Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Старанний

Re: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Плати деньги и радуйся что хоть Интер не отключили :)

Місто

Дніпро

Старанний

Приставка работает от любого интернета со скоростью на менее 10 мегабит.

Місто

Дніпро

Магістр

Митхун написано:

Плати деньги и радуйся что хоть Интер не отключили :) 

Вопрос,  на долго ли?

Приглашаю вернуться практически на год назад 

http://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Zvorotniy-zv-yazok-yakim-novim-telekanalam-varto-z-y...

Кто то  из Компании вообще  этоу тему читал? Я за свой пост молчу.

@Alexandra @Oleg не знаю, кого там (в офисе) нужно разбудить, но очень прошу, название темы обязывает эту обратную связь подерживать.  Вы знаете, что с этим делать :manhappy:

Місто

Харків

Highlighted
Старанний

Модераторы Воли уже удаляют мои сообщения :) Не нравится правда, а ответить нечего . Такскоро и забанят :) :) :)

Місто

Дніпро

Магістр

Митхун написано:

Модераторы Воли уже удаляют мои сообщения :) Не нравится правда, а ответить нечего . Такскоро и забанят :) :) :)

ну если бы писали  типа про корабли,  -  а у "трехмачтового корабля..... " , то никто бы и не модерил  :manvery-happy:

Місто

Харків

Магістр

@Alexandra  я вообще то не этого просил. :manhappy:

Что-нибудь из официального о том, что стоит ждать, а что нет, "или будем расходится" (С) :manhappy:

Місто

Харків

Модератор

Здравствуйте, уважаемые абоненты!

Спасибо за Ваши отзывы и предложения.
Мы решительно намерены улучшать ассортимент каналов. Благодаря Вашим отзывам нам стало известно о реальных предпочтениях наших абонентов. Обратная связь, которая была получена от Вас была передана в ответственный отдел (по работе с каналами) для рассмотрения.

Митхун, Ваши некоторые сообщения были мной отредактированы по причине нарушения Правил сообщества, о чем Вам было отправлено соответствующие уведомление. Прошу в дальнейшем соблюдать Правила сообщества.

Висвітлювач

Користувач

Alexandra написав:

Мы решительно намерены улучшать ассортимент каналов. Благодаря Вашим отзывам нам стало известно о реальных предпочтениях наших абонентов. Обратная связь, которая была получена от Вас была передана в ответственный отдел (по работе с каналами) для рассмотрения.

У меня одного дежа вю?

Місто

Запорожье

Магістр

Alexandra написано:

Митхун, Ваши некоторые сообщения были мной отредактированы по причине нарушения Правил сообщества, о чем Вам было отправлено соответствующие уведомление. Прошу в дальнейшем соблюдать Правила сообщества.

@Alexandra  и Вам спасибо, если есть такая возможность, установите для этой темы высокий приоритет и поставьте "на контроль". Хотелось бы в понедельник услышать мнение представителей Компании. 

Хорошо? :manhappy:

Місто

Харків

Магістр

talana написано:

Користувач

Alexandra написав:

У меня одного дежа вю?

Нет конечно, но говорят, - только гриппом все вместе болеют..... (С) :manvery-happy:

Місто

Харків