Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Старанний

Re: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Мои некорректные сообщения - оживили ветку авось нас услышат. Сделайте индивидуальное наполнение каналов через личный кабинет не пакетное как сейчас - скопом , а поканально . Хочет абонент фильмы и новости, другой спорт и новости, третий новости и фильмы и т.д. каждый  выберет для себя приоритетные каналы и не будет платить за лишние. На вкус и цвет фломастеры разные , а компания всех уравнивает

Місто

Дніпро

Старанний

Для примера возьмем личный кабинет любого оператора мобильной связи так там можно выбрать доп.услуги, заблокировать ненужные услуги , запретить определенные действия и т.д. Воля занимается предоставлением контента "я плачу - вы показываете" ну не хочу я платить за религиозные и никчемные рекламные каналы, не хочу я смотреть за свои деньги по полчаса рекламу, не люблю я региональное ТВ - а что там смотреть? Дайте возможность смотреть не зомби ящик а качественный контент. Хватит изобретать пятое колесо у повозки

Місто

Дніпро

Highlighted
Старанний

Сейчас даже пенсионеры плюются от зомби каналов уходят на спутник у кого есть возможность. А Вы за деньги наполняете мягко говоря второсортным продуктом

Місто

Дніпро

Магістр

Митхун написано:

Мои некорректные сообщения - оживили ветку авось нас услышат. Сделайте индивидуальное наполнение каналов через личный кабинет не пакетное как сейчас - скопом , а поканально . Хочет абонент фильмы и новости, другой спорт и новости, третий новости и фильмы и т.д. каждый  выберет для себя приоритетные каналы и не будет платить за лишние. На вкус и цвет фломастеры разные , а компания всех уравнивает

На счет поканального не знаю (может денег не хватить), а вот пакетирование пересматривать уже пора (сейчас не 90-е, а уже 2017)  И особенно хочется увидеть реальную лояльность Компании в возможности выбора этих пакетов, без кабальных условий  типа, начиная с оптимального, премиального,  мега-мега премиального и тд. 

Сотый раз повторюсь, создайте опросный лист или задействуйте сайт для опроса, сделайте рассылку, СМС,  соберите статистику о предпочтениях абонентов и возможно Вы (Компания) не будете "палить" свои и наши деньги за откровенный шлак и треш. (ИМХО). 

Місто

Харків

Старанний

Нас никто не слышит вместо вбухивания денег в рекламу лучше б прислушались к мнению клиентов. Наверно в руководстве совки сидят :)

Місто

Дніпро

Старанний

Политика компании привлечение новых абонентов - только привлекли все можно их списывать как клиентов теперь мы дойная корова

Місто

Дніпро

Магістр

Митхун написано:

Нас никто не слышит вместо вбухивания денег в рекламу лучше б прислушались к мнению клиентов. Наверно в руководстве совки сидят :)

Тут я затрудняюсь ответить однозначно. :manvery-happy:

Місто

Харків

Досвідчений

Користувач

Юрий_М написав:

На счет поканального не знаю (может денег не хватить), а вот пакетирование пересматривать уже пора (сейчас не 90-е, а уже 2017)  И особенно хочется увидеть реальную лояльность Компании в возможности выбора этих пакетов, без кабальных условий  типа, начиная с оптимального, премиального,  мега-мега премиального и тд. 

Сотый раз повторюсь, создайте опросный лист или задействуйте сайт для опроса, сделайте рассылку, СМС,  соберите статистику о предпочтениях абонентов и возможно Вы (Компания) не будете "палить" свои и наши деньги за откровенный шлак и треш. (ИМХО). 

япопросил бы!

в 90тых у меня был кажысь ютар  и там были 4 польских канала, евроспорты, испанский, два итальянских пара французских и прочее и прочее, а потом пришла воля...у меня дочка  смотрела польские каналы и понимала, а улицу сезам на испанском даж цитировала....

Місто

Київ

Магістр

3898460-8864152835-.gif

господа, вам еще не надоело? :)

Місто

Київ

Досвідчений

дело было вечером

делать было нечего.

а вот были ло бы у воли нормальное наполнение каналов то никто бы тут и не сидел) все бы с упоеним смотрели, кто евроспорт, кто виасат, кто еврокино, а некоторые, возможно, даже эротические или к примеру музыкальные каналы) особо упертые эстеты конечно же смотрят телемагазин или к примеру бигуди, но они тут итак не появляются, а вот люди с вкусом простым, непрезентабельным вот прям возмущаются) нет шоб...

товарищ сигизмунд яковлевич, будьте ближе к народу, слушайте " лапти"

оне хочуть странного)

Місто

Київ