Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Представитель компании

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

11 грудня 2016р Нацрада України з питань телебачення та радіомовлення ухвалила рішення, в якому йдеться про виключення ряду телеканалів виробництва Російської Федерації з переліку адаптованих під вимоги законодавства України.

Згідно цього рішення всі провайдери зобов’язані привести свої пакети у відповідність до вимог законодавства не пізніше 11 березня 2016 року.

Серед каналів, які сьогодні виключені зі списку адаптованих, є й ті, що представлені в ТВ-пакетах компанії ВОЛЯ. В нашій мережі в різних пакетах транслюються канали «Моя Планета», «Время: далекое и близкое», «Наука 2.0», «Парк развлечений», «Телекафе», «Совершенно секретно», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ), «Шансон ТВ», «Сарафан», «Автоплюс» й «Боец».

На даний момент ми готуємо заміни для цих каналів.

Можливо, вам відомі канали, які було би варто включити до наших пакетів і при цьому вони відповідали нашому законодавству? Готові прислухатися до ваших рекомендацій!

На жаль, не можемо обіцяти, що усі запропоновані вами канали будуть включені до ТБ-пакетів, але ми обов’язково врахуємо цю інформацію в подальшому плануванні наповнення пакетів.

Будемо дуже вдячні за розуміння та допомогу.

Відповідей: 1 229

этим не стоит забивать базовые пакеты -- вынесите это в детский пакет -- кому надо, тот подключит

і це правильно! Я теж з цим погоджуюсь

Відслідковувач

Уже прошло почти 3 месяца с момента моего последнего обращения, а пакет MTV так и недоступен для подключения в городе Харьков:smileyfrustrated: Надоело ждать, если честно :smileymad:

Місто

Харків

@9587513  написал (-а):

Уже прошло почти 3 месяца с момента моего последнего обращения, а пакет MTV так и недоступен для подключения в городе Харьков:smileyfrustrated: Надоело ждать, если честно :smileymad:

печаль(
но, да, пока нет в Харькове(

Місто

Київ

@9587513  написал (-а):

Надоело ждать, если честно :smileymad:

правильно, переезжайте срочно в Киев! 😉

Місто

Днепр

Когда добавят нормальные каналы. Конкуренты уже неплохо добавили ( triolan ) :

Спойлер
1 TV1000 East
2 TV1000 Action East
3 TV1000 World Kino
4 ViP Comedy
5 Viasat Explore CEE
6 Viasat History
7 Viasat Nature CEE
8 Viasat Sport
9 Epic Drama
16 Еврокино
66 Star Cinema
67 Star Cinema HD
68 ​Star Family​
69 ​Star Family HD
1 TV1000 East
2 TV1000 Action East
3 TV1000 World Kino
4 ViP Comedy
5 Viasat Explore CEE
6 Viasat History
7 Viasat Nature CEE
8 Viasat Sport
9 Epic Drama
16 Еврокино
66 Star Cinema
67 Star Cinema HD
68 ​Star Family​
69 ​Star Family HD

Місто

Київ

Здравствуйте, Barrem.

Благодарю за Ваше предложение.

Информация передана в ответственный отдел. 

Ентузіаст

хочу все виасаты - как договариватся будете вам виднее

кроме того - можно русское тв той же америки и Канады

цены растут вобщем а количество каналов падает!!!

@yarik97@  написав (-ла):

хочу все виасаты - как договариватся будете вам виднее

кроме того - можно русское тв той же америки и Канады

цены растут вобщем а количество каналов падает!!!

@yarik97  для того чтобы "всунуть" новые каналы в сетку вещания, с кем то ( с чем то не хорошим) нужно попрощаться.  Частотный ресурс в кабеле не резиновый, а поэтому только замена.

Да, безболезненно можно внедрять виасаты в ОТТ, но у вы, количество абонов по этой технологии сравнительно мало  :manhappy:

Місто

Харків

Воля може на СВОЇ канали, що мають оригінальні (здебільшого англійські) звукові доріжки увімкнути субтитри, як вже неодноразово просили? XXI-ше сторіччя на вулиці. Все одно першоджерела, з яких береться контент, мають ці субтитри.

Наперед дякую за розуміння.

Місто

Київ

@Don_t_touch_that_dial@  написав (-ла):

Воля може на СВОЇ канали, що мають оригінальні (здебільшого англійські) звукові доріжки увімкнути субтитри, як вже неодноразово просили? XXI-ше сторіччя на вулиці. Все одно першоджерела, з яких береться контент, мають ці субтитри.

Язикову доріжку можна міняти натисканням однієї  кнопки, а ось субтитри ... Мені здається, що субтитри залежить від налаштування тюнера. Можу звичайно помилятися.

А який у Вас тюнер (марка, модель)? 

Місто

Київ

@Vredinna@  написав (-ла):

@Don_t_touch_that_dial@  написав (-ла):

Язикову доріжку можна міняти натисканням однієї  кнопки, а ось субтитри ... Мені здається, що субтитри залежить від налаштування тюнера. Можу звичайно помилятися.

А який у Вас тюнер (марка, модель)? 

Телевізори Sony з CAM

Місто

Київ

смените технологию - кстати - и хватит нам вешать лапшу про коаксиал - это не просто прошлое - это позапрошлое

смените технологию - кстати - и хватит нам вешать лапшу про коаксиал - это не просто прошлое - это позапрошлое

А какую вы предложите, современную? 

Місто

Харків

Ethernet или Т1

доксисы не для наших широт - 100 мбит тут практически невозможно... питание и проводка на соплях не позволяет более 70 мбит

Ethernet или Т1

доксисы не для наших широт - 100 мбит тут практически невозможно... питание и проводка на соплях не позволяет более 70 мбит

Так мы же про тв говорили? Т1, вы его хотите из окна смотреть? :manhappy:

Місто

Харків

я могу его и по тарелке с окна смотреть как виасат

мне сопли на проводке ни к чему - если конечно не хочется повторять опыт Укртелекома

я могу его и по тарелке с окна смотреть как виасат

мне сопли на проводке ни к чему - если конечно не хочется повторять опыт Укртелекома

Вот о чем Вы сейчас? о просмотре DVB-T в Киеве из окна? Да, киевлянам повезло с этим, а всю страну "кинули", когда на финише решили, ну его Т, давайте Т2, а народ теликов понакупил с DVB-T. А потом шифрование прикрутили, и с поставщиков назначили. 

Глядя на все происходящее с аналогом,  DVB-T в Киеве долго не продержится. (ИМХО) :manhappy:

Місто

Харків

меня народ "накупивший" колбасит слабо

кто им доктор

@Юрий_М  написал (-а):

Глядя на все происходящее с аналогом,  DVB-T в Киеве долго не продержится. (ИМХО) :manhappy: 

оно что Т, что Т2,  и то и то -- полное УГ

а могли бы сделать конфетку, но как всегда...

Місто

Київ

т2 оплачивается только приставка 300 грн - 30 каналов

эфирное тв - значит дальнейшее бесплатно

т2 оплачивается только приставка 300 грн - 30 каналов

эфирное тв - значит дальнейшее бесплатно

Слово "бесплатно"  в нашей  стране  почему то ассоциируется  со словом даром, т.е безвозмездно ( шара, халява и т.д) :manhappy:

"Бесплатность"  ТВ в Т2, за счет абонентов кабельных операторов и денег рекламодателей на ТВ каналах, но в итоге денег потребителей, т.е. нас с Вами + дотации из бюджета (налоги).  А Вы говорите - бесплатно.   Как по мне, я бы вместе с аналогом и Т2 отключил :manhappy:

@yarik97  Вы за пару дней "наплодили" массу тем, но я так и не понял, - чего хотите и чего добиваетесь? :manhappy:

Если уменьшения цен и суперского пакета ТВ, то так нужно и писать, хочу пофантазировать на тему ....... :manvery-happy:

Місто

Харків