Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Представитель компании

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

11 грудня 2016р Нацрада України з питань телебачення та радіомовлення ухвалила рішення, в якому йдеться про виключення ряду телеканалів виробництва Російської Федерації з переліку адаптованих під вимоги законодавства України.

Згідно цього рішення всі провайдери зобов’язані привести свої пакети у відповідність до вимог законодавства не пізніше 11 березня 2016 року.

Серед каналів, які сьогодні виключені зі списку адаптованих, є й ті, що представлені в ТВ-пакетах компанії ВОЛЯ. В нашій мережі в різних пакетах транслюються канали «Моя Планета», «Время: далекое и близкое», «Наука 2.0», «Парк развлечений», «Телекафе», «Совершенно секретно», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ), «Шансон ТВ», «Сарафан», «Автоплюс» й «Боец».

На даний момент ми готуємо заміни для цих каналів.

Можливо, вам відомі канали, які було би варто включити до наших пакетів і при цьому вони відповідали нашому законодавству? Готові прислухатися до ваших рекомендацій!

На жаль, не можемо обіцяти, що усі запропоновані вами канали будуть включені до ТБ-пакетів, але ми обов’язково врахуємо цю інформацію в подальшому плануванні наповнення пакетів.

Будемо дуже вдячні за розуміння та допомогу.

Відповідей: 1 229

2 варианта- закрутка конектора - 2 дня - снятие 200 грн

или приходим с крутым смартом  = показываем скорость 22 мбит

и меняем фильтр с которого пробивает током)))))

за замену на мой фильтр снимаем 30 грн - я считаю перебором и то и другое

и щибание током точно не мой косяк

@yarik97  написал (-а):

2 варианта- закрутка конектора - 2 дня - снятие 200 грн

или приходим с крутым смартом  = показываем скорость 22 мбит

и меняем фильтр с которого пробивает током)))))

за замену на мой фильтр снимаем 30 грн - я считаю перебором и то и другое

и щибание током точно не мой косяк

так предоставьте данные по сигналам с модема и скрин скорости при прямом подключении, может мы вам тут поможем. вот тема полезная  - https://club.volia.com/t5/Internet/Poleznaya-statya-po-teme-quot-nastroyka-parametrov-linii-dlya/m-p...
И лучше создайте отдельную тему в разделе Интернета и напишите, что у вас такие-то проблемы с инетом, а то тут не совсем к инету тема. 

Місто

Київ

спасибо - я и сам в курсе

ну если електрика пробивает то это ваще косяк в доме с электричеством

Досвідчений

Новий Християнський.

CNL Україна.

Місто

Івано-Франківськ

VH1 hits

тим більш що гід в Харкові вже є.

Місто

Харків

credo, дякую за повідомлення. 

Допитливий

Хотелось бы видеть местный канал "1-й городской" (Кривой Рог), а также TRAVEL GUIDE-TV, Mostvideo.TV, BamBarBia TV , Euronews(рус., укр.)

Місто

Кривий Ріг

@egorka1981  написал (-а):

Хотелось бы видеть местный канал "1-й городской" (Кривой Рог), а также TRAVEL GUIDE-TV, Mostvideo.TV, BamBarBia TV , Euronews(рус., укр.)

1й городской есть, но только в Аналоговом ТВ, насколько я понял - https://krivoyrog.volia.com/user/files/2018/12/kryvyrig/tv-packages-01-12-2018-Krivoy%20Rog.pdf

Місто

Київ

Есть, но хотелось бы в ОТТ (интерактивном), тем более он есть на спутнике...

Місто

Кривий Ріг

@egorka1981  написал (-а):

Есть, но хотелось бы в ОТТ (интерактивном), тем более он есть на спутнике...

местные каналы недоступны в ОТТ, поскольку не имеют лицензии для вещания по Интернет в другие регионы.

у нас в Днепре местные каналы также недоступны в ОТТ 😞

Місто

Днепр

Відслідковувач

Я прошу включити в пакет "Інтернет всюди + Максимальне ТБ" канал MyZen TV, адже після переходу з іншого пакету я втратил можливість дивитися цей канал. Тож який він Максимальне ТБ?

Місто

Харків

@Radut12, там пакет ТВ как в воля smart HD, то есть HD каналов по-минимуму.

Місто

Запоріжжя

Але канал MyZen навіть не HD, а звичайний! І чомусь не входить в "максимальний" пакет, а для мене це критично, бо родина вимагає повернутися на попередній пакет послуг

Місто

Харків

@Radut12  написал (-а):

Але канал MyZen навіть не HD, а звичайний! І чомусь не входить в "максимальний" пакет, а для мене це критично, бо родина вимагає повернутися на попередній пакет послуг

ну якщо критично, то проверьте может за оплату вовремя в кабинете можно промо просмотр подключить 

или подключите https://volia.com/rus/volia-lifecell/extra-packages/  + 55грн но канал появится. 

максимальним пакетом с лайф считается

Каналы пакета Воля Smart HD;
Воля Cinema: библиотека фильмов, сериалов и мультфильмов;
Cine+: пакет из 5 эксклюзивных каналов

тут  канали що у вас в максимальном https://kharkov.volia.com/rus/channels/volia-smart-hd-plus-100/

@Radut12  написав (-ла):

Але канал MyZen навіть не HD, а звичайний!

Отсутствие приставки HD в названии канала не значит, что он не HD.

Телеканал MyZen TV вещает исключительно в 1080i HD.

Місто

Київ

с мест сообщают:

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 21 февраля принял решение запретить иностранный телеканал TV XXI из-за присутствия неоплаченной в Украине иностранной рекламы. Телеканал также летом 2018-го потерял латвийскую лицензию.

https://telekritika.ua/news/nacsovet-zapretil-latvijskij-filmovyj-telekanal-za-prisutstvie-rossijsko...

новоявленные эуропейцы методично выпиливают из сетей русскоязычные каналы

впору обзаводиться спутниковой "тарелкой"...

Місто

Київ

zaborovsky@  написав (-ла):

впору обзаводиться спутниковой "тарелкой"...

Читал сегодня тоже "новости с полей".  Думаете он в пакетах будет доступен? Ну разве что картшаринг,  а так его тоже уберут. 

Місто

Харків

Если аудитория у канала большая - может сделают украинскую версию? Контент тот же, реклама региональная. Шанс конечно призрачный.

@UnkindledOne  написав (-ла):

Если аудитория у канала большая - может сделают украинскую версию? Контент тот же, реклама региональная. Шанс конечно призрачный.

никто никаких версий делать, конечно же, не будет

вообще, версию можно делать хоть китайскую, но лично мне нужна именно русскоязычная версия

раньше я как-то нормально воспринимал украинский дубляж и даже любил смотреть фильмы именно с ним, а вот в процессе этой вот принудительной украинизации последних лет как-то меня от этого процесса отвернуло, причем, безвозвратно -- не могу смотреть украинский дубляж и все тут

(особенно, когда советские фильмы на украинский переводят -- это вообще жесть)

и не только дубляж, а и вообще, что-либо на украинском

Місто

Київ

zaborovsky@  написав (-ла):

раньше я как-то нормально воспринимал украинский дубляж и даже любил смотреть фильмы именно с ним, а вот в процессе этой вот принудительной украинизации последних лет как-то меня от этого процесса отвернуло, причем, безвозвратно -- не могу смотреть украинский дубляж и все тут

(особенно, когда советские фильмы на украинский переводят -- это вообще жесть)

и не только дубляж, а и вообще, что-либо на украинском

Согласен,  не совсем (у меня такого к языку не наблюдается),  но давайте не путать дубляж с озвучкой. Задоволений 

То что  творят некоторые каналы с наложением украинской "дорожки" на рускоязычный оригинал, просто пипец какой то.  И причина проста квоты и жадность (слово бедность для медиагрупп неуместно) Задоволений

Я из-за этого сам перестал смотреть и канал Мега и НТН, это на мой взляд два "гиганта " маразма и не проффессионализма.   И самое "смешное", что Воля тоже на пьедестал к ним пытается забраться.  Лучше никак, чем вот так. Я о каналах CINE + 

Місто

Харків