Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Представитель компании

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

11 грудня 2016р Нацрада України з питань телебачення та радіомовлення ухвалила рішення, в якому йдеться про виключення ряду телеканалів виробництва Російської Федерації з переліку адаптованих під вимоги законодавства України.

Згідно цього рішення всі провайдери зобов’язані привести свої пакети у відповідність до вимог законодавства не пізніше 11 березня 2016 року.

Серед каналів, які сьогодні виключені зі списку адаптованих, є й ті, що представлені в ТВ-пакетах компанії ВОЛЯ. В нашій мережі в різних пакетах транслюються канали «Моя Планета», «Время: далекое и близкое», «Наука 2.0», «Парк развлечений», «Телекафе», «Совершенно секретно», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ), «Шансон ТВ», «Сарафан», «Автоплюс» й «Боец».

На даний момент ми готуємо заміни для цих каналів.

Можливо, вам відомі канали, які було би варто включити до наших пакетів і при цьому вони відповідали нашому законодавству? Готові прислухатися до ваших рекомендацій!

На жаль, не можемо обіцяти, що усі запропоновані вами канали будуть включені до ТБ-пакетів, але ми обов’язково врахуємо цю інформацію в подальшому плануванні наповнення пакетів.

Будемо дуже вдячні за розуміння та допомогу.

Відповідей: 1 229
Місто

Київ

Воля не планирует добавлять Setanta Украина, по крайней мере такой ответ предоставили, ну Воля в своем стиле, качественный канал игнор, а контент который не интересен добавляет, ну там понятно есть своя выгода добавлять некоторые мусорные каналы. Думаю Воля будет аргументировать не добавлять Setanta чтобы не поднимать цену на свои услуги для клиентов, но Воля и так регулярно поднимает цены не улучшая качество, по этому этот аргумент весьма сомнительный.

"по крайней мере такой ответ предоставили"
Это Вам лично так предоставили? На форуме я такой информации не наблюдаю
Місто

Львів

да, это личный ответ на личный вопрос, который и вы можете задать написав или позвонив непосредственно менеджеру

есть еще каналы Sport 1 и Sport 2 наши украинские, где показывают, биатлон, чемпионат Португалии по футболу, крупные женские теннисные турниры, но Воля так же не заинтересованы в их привлечении и это грустно

Воле в укор Обурений

Screenshot_196.pngScreenshot_197.pngScreenshot_198.png

1. В HD качестве

2. с 7-ми дневным архивом

3. Без повыщения абон. платы ( просто уведомили в почту,  что появился новый канал)

4. на 5-ти устройствах под одной учетной записью.

Місто

Харків

Какой оператор?

Місто

Київ

Ответ в середине списке каналовЗадоволений 

Місто

Харків

@Юрий_М так Сетанта ж обещала появиться в первую очередь в ОТТ -- вот и выполняют обещанное

у Воли, конечно, тоже будет, но, как обычно, не скоро -- пока все согласуют...

Спойлер
upd: СЕО Триолана Сидоренко забил на ТВ и ушел в "интернет вещей" (IoT) как в более перспективную сферу -- наверное, что-то знает

Місто

Київ

Здравствуйте. Модераторы, можете ли Вы оформить заявку на отключение ТВ (Харьков, 2441755)? Тюннер могу отдать мастеру в ближайшую субботу (вызов мастера оплачу). Написал здесь, потому что через личный кабинет заявка не оставляеся. Спасибо.
Місто

Харків

Добрый день!

Очень жаль, что вы приняли такое решение. Для предоставления консультации по расторжению договора подскажите, пожалуйста, личным сообщением ваш контактный номер телефона.

Місто

Київ

Вы меня немного не правильно поняли. Я договор разрывать не буду ( интернет останется), я хочу отказаться только от ТВ, потому что им я практически не пользуюсь.

Місто

Харків

Треба віддати обладнання та оформили папери щодо відмови від однієї послуги, швидче підійти в офіс
Місто

Київ

Немного расшевелю эту тему.
Предлагаю добавить в пакеты цифрового телевидения в Киеве такие каналы: 4ever Music, Телевсесвіт, Погляд Київщина
Причина: эти каналы транслируются в сети Т2. Странно, что Воля их не добавляет.
Місто

Київ

А я предлагаю каналы Sport1, Sport2, Quiz TV.

Місто

Київ

уже известно, что Украина переходит в HD вещание:

на сегодняшний день в HD качестве показывают такие каналы: Украина, Интер, 1+1, М1, М2

с 20 января будут в HD : ICTV, СТБ и Новый канал 

а когда у Воли эти каналы будут в HD ?

Місто

Краматорськ

ну вы должны понимать, что такие переговоры по разширению формата трансляции штука не быстрая, и может быть каналы будут доступны даже в апреле-мае

Місто

Київ

ну вы должны понимать, что такие переговоры по расширению формата трансляции штука не быстрая, и может быть каналы будут доступны даже в апреле-мае.

@MikeCineDragon2049  Та щас, в апреле -мае. 🤣  Тут один канал (Сетанта спорт) никак не запустят полноценно, а Вы про такое количество говорите. 😊  Чтобы вышеперечисленные каналы запустить в HD, нужно в мультиплексах, как минимум, два десятка мусорных убрать. 

Так что бы было понятно, практически на пальцах.  Т2 модификация протокола QAM 256, в которой увеличена помехоустойчивость, но принцип каналообразования такой же, как и в DVB-C ( по кабелю). 

В Т2,  в одном мультиплексе, максимум 8 каналов (программ) в SD,  у Воли на некоторых аж 12-13 ("качественных").  Для HD картина другая  - в одном мультиплексе максимум 4 канала.  Считаем, сколько нужно частот для вещания в HD? 

Хоть это было и давно, но повторюсь еще раз. Пока Воля не наведет порядок с "дубликатами" каналов  SD/HD дальше она не двинется.  Да и аналог нужно "сжимать". ИМХО.

Единственное, что утешает, что в ОТТ это сделать гораздо проще и быстрее. 😉

P/S буквально вчера читал статью о том, что HD каналы на ОТТ сервисах, это большое преимущество перед конкурентами. 

Місто

Харків

Триолан Харьков уже есть 1+1 HD и Украина HD
Місто

Харків

Нарешті повернули BBC World News. 

Дякуємо! (с)

Місто

Київ

Но так и не удосужились переименовать. Вещает под загадочным Test 35.
Місто

Київ