Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Представитель компании

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

11 грудня 2016р Нацрада України з питань телебачення та радіомовлення ухвалила рішення, в якому йдеться про виключення ряду телеканалів виробництва Російської Федерації з переліку адаптованих під вимоги законодавства України.

Згідно цього рішення всі провайдери зобов’язані привести свої пакети у відповідність до вимог законодавства не пізніше 11 березня 2016 року.

Серед каналів, які сьогодні виключені зі списку адаптованих, є й ті, що представлені в ТВ-пакетах компанії ВОЛЯ. В нашій мережі в різних пакетах транслюються канали «Моя Планета», «Время: далекое и близкое», «Наука 2.0», «Парк развлечений», «Телекафе», «Совершенно секретно», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ), «Шансон ТВ», «Сарафан», «Автоплюс» й «Боец».

На даний момент ми готуємо заміни для цих каналів.

Можливо, вам відомі канали, які було би варто включити до наших пакетів і при цьому вони відповідали нашому законодавству? Готові прислухатися до ваших рекомендацій!

На жаль, не можемо обіцяти, що усі запропоновані вами канали будуть включені до ТБ-пакетів, але ми обов’язково врахуємо цю інформацію в подальшому плануванні наповнення пакетів.

Будемо дуже вдячні за розуміння та допомогу.

Відповідей: 1 229

Когда появятся каналы : Setanta Sports 2  , канал РибалкаTV - новий український канал для справжніх фанатів рибної ловлі та та усього, що її оточує. Цікаві огляди, авторські програми, спортивне та світове рибальство, цікаві шоу та телепередачі.

Или увеличив тариф, вы и дальше будете уменьшать в пакетах каналы или на место нормальных каналов, будете ставить рекламные?

Місто

Київ

Тариф поднимается на 44 грн.  Я небольшой любитель украинских каналов и смотрю их по большим праздникам, но все-же на эти деньги хочется видеть их в HD-качестве.

Следовательно вопрос: Когда вы включите в свои цифровые пакеты HD-версии каналов Украина, 1+1, СТБ, НОВЫЙ КАНАЛ, ICTV?

У ваших конкурентов они уже появляются, и за меньшие деньги чем вы просите. За что украинские медиа-группы требуют от вас в два раза больше отчислений, что-бы мы лицезрели их в унизительном для зрителя SD-качестве, стыд и позор! 21-й век на дворе, все российкие каналы уже давно идут в HD, белорусские тоже и только украинские пасуют задних, а требуют от абонентов много!... 

Місто

Киев

Добрый день, Gregory.

Благодарю за предложение.

Информация передана в ответственный отдел. 

И еще есть два канала которые точно могут в самое ближайшее время появится в вашей сети.

Это - Футбол-3 и Украина-24. Примите это к сведению.

Місто

Киев

@Gregory  про Футбол 3 тут писали. 

уже известно, что Украина переходит в HD вещание:

@antin86  Это в мечтах, а пока о вещании речь не идет. Вещание на сегодняшний день это Т2 ну и аналог естественно.  😊

уже известно, что Украина переходит в HD вещание:

на сегодняшний день в HD качестве показывают такие каналы: Украина, Интер, 1+1, М1, М2

с 20 января будут в HD : ICTV, СТБ и Новый канал 

а когда у Воли эти каналы будут в HD ?

Тут нужно уточнить вопрос, в DVB-C  или в ОТТ.  Потому как, в DVB-C можно и не дождаться. Чисто по техническим причинам.

Місто

Харків

Розумник

Setanta Sports 2
Місто

Київ

Шановні офіційні представники компанії Воля,

вкотре прошу озвучити ОФІЦІЙНУ позицію стосовно доступу до оригінальних субтитрів на міжнародних і кіно-аналах, що транслюються ВАШОЮ КОМПАНІЄЮ? Звісно, що мова йде про канали, які точно мають субтитри (що було перевірено в інших країнах, як то США, Німеччина тощо).

Якщо це проблема з постачальником на країни СНД, то хоча б на ВАШИХ кіноканалах відображення оригінальних субтитрів точно можна організувати.

Ніхто не просить, щоб це були субтитри українською чи російською мовами, тому що такі можуть бути відсутні, а мова йде саме про оригінальні.

Наперед дякую.

Місто

Київ

Don_t_touch_that_dial, доброго дня!

Дякую, ми передали ваше питання до відповідально відділу.

Місто

Київ

@Don_t_touch_that_dial доброго дня!

Отримана відповідь: "З лінійних каналів єдиний канал, який має субтитри це французький канал TV5 Monde, і дає їх як правило у вечірній час, якщо є кінопоказ. І це єдиний канал, який від нас, як від компанії, вимагав наявність субтитрів. Більше жоден канал не пропонував і не просив субтитри."

Місто

Київ

@ 'І це єдиний канал, який від нас, як від компанії, вимагав наявність субтитрів. Більше жоден канал не пропонував і не просив субтитри.'
Я розумію, що у каналів є свої вимоги до розповсюджувача контенту і вони щось можуть ВИМАГАТИ згідно договору між вами і ними.
Мова йде про прохання КОРИСТУВАЧА, тобто мене - вашого абонента, увімкнути оригінальні субтитри на каналах, де вони доступні (а вони точно є, що перевірено мною особисто в інших країнах) і на ваших кіно-каналах, тому що фільми титируються також і багатьма мовами.

XXI-ше сторіччя вже все таки, і закінчується перша його чверть.

Я не можу з вас нічого вимагати, звісно, бо я простий абонент від якого вам ні холодно, ні жарко. Я просто прошу зглянутись і надавати (за можливості, звісно) більш привабливий й зручний контент, хоча б в рамках доступних вам технологій.

ЗІ: TV5 Monde і на супутнику видає рівно ті ж субтитри, що й у вас.

Місто

Київ

Уважаемые администраторы, я вот не понял, где мои 143 канала в новом пакете  Київ: Розширений ТБ Special HD + 100 Мбiт/с, по состоянию на 1,00 ночи пока что осталось только 103 канала, где ряд HD-каналов из Оптимального HD? Договор №495572.

Если цена на 44 грн за пакет повысилась только из-за украинских каналов которые я редко когда смотрю, тогда будем прощаться с вашим телевидением. У меня все-равно есть спутник со всеми российскими и другими каналами что мне необходимы, нет особого смысла держать еще и кабельное.

Місто

Киев

а попробуйте перенастроить тюнер и проверить, будет ли такая же ситуация.

сами по себе каналы в список не будут добавлены

Місто

Київ

У меня подключены 2 телевизора, по одному из телевизоров где HD-тюнер идет все, по другому где стоит САМ-модуль часть каналов которые добавлены не открывается, в том числе и HD. Надо сделать повторную привязку карты доступа к модулю. Cipset ID 00637585434 Карта доступа - 020 08137405-8.
Місто

Киев

возможно (чисо моё предположение) ещё дело может быть в том, что из-за большого количества команд на активацию новых каналов/тарифов и т.д может быть такая задержка с каналами....

Місто

Київ

У меня на Сам-модуле уже все заработало, все 143 канала которые должны были быть включены в новый тарифный пакет. Но я написал на электронную почту админам, потом указал номер модуля и номер ID карточки доступа и через пол часа все заработало!
Місто

Киев

@Gregory
Если у вас пакет Розширений Special HD, то у вас должно быть не 143 канала, а 119. Посмотрите прейскурант. Опять Воля делает непонятно что.
Місто

Київ

У меня в личном кабинете написано - 143 канала. Я конечно не пересчитывал, но все что мне надо идет, все заявленные HD-каналы (Воля Hit HD, Евроспорт-1 HD, Сетанта Спорт, ФильмuaДрама HD, Discovery HD, FOX-Life HD и другие, а также Квартал-ТВ.) Не хватает только 1+1 HD, Украина, Новый канал, ICTV, СТБ в HD качестве. На пиратских ресурсах и то уже все эти украинские каналы запущены в HD-качестве и плевать им на их кодировки)

Місто

Киев

https://volia.com/user/files/2020/02/kyiv/tv-packages-01-02-2020-Kiev.pdf
В ваш пакет НЕ входят Евроспорт-1 HD, ФильмuaДрама HD, Discovery HD, FOX-Life HD. Воля включила вам ЛИШНИЕ каналы.

Всегда админы и главные эксперты говорят: самый правильный документ - прейскурант, а не инфа в моем кабинете. В мой кабинет давно изменения не вносятся. И это факт.

Місто

Київ

У Воли технически проблемы? Сегодня 1 февраля начал работу канал Футбол 3, дополнение к Футболу 1 и 2, в списке каналов его нет, я так напомню, что МГУ и Воля партнеры. Поменяли пакеты через якобы оптимизацию пакетов, нифига не было добавлено и самое главное я сегодня активировал услугу промо к дню рождения, прошло пол дня и ничего не было добавлено. 

Проснитесь пожалуйста

@PLH добрый день!

В связи с тем, что сегодня производится смена большинства пакетов, наблюдается задержка в прохождении команд на раскодирование каналов. Рекомендуем ожидать.

Касательно канала Футбол 3 - делаем всё возможное для его скорейшей трансляции

Місто

Київ