Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Highlighted
Унікальний

Re: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

возможно (чисо моё предположение) ещё дело может быть в том, что из-за большого количества команд на активацию новых каналов/тарифов и т.д может быть такая задержка с каналами....

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

У меня на Сам-модуле уже все заработало, все 143 канала которые должны были быть включены в новый тарифный пакет. Но я написал на электронную почту админам, потом указал номер модуля и номер ID карточки доступа и через пол часа все заработало!
Місто

Киев

Highlighted
Ентузіаст

Так что я всем советую у кого еще не активировались новые пакеты с добавленными каналами писать админам на электронную почту, указывая номера карточек доступа и модели своих тюнеров с серийными номерами или номера Cam-модулей что-бы они сделали повторную привязку и тогда все заработает. 

Місто

Киев

Highlighted
Кмітливий

@Gregory
Если у вас пакет Розширений Special HD, то у вас должно быть не 143 канала, а 119. Посмотрите прейскурант. Опять Воля делает непонятно что.
Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

У меня в личном кабинете написано - 143 канала. Я конечно не пересчитывал, но все что мне надо идет, все заявленные HD-каналы (Воля Hit HD, Евроспорт-1 HD, Сетанта Спорт, ФильмuaДрама HD, Discovery HD, FOX-Life HD и другие, а также Квартал-ТВ.) Не хватает только 1+1 HD, Украина, Новый канал, ICTV, СТБ в HD качестве. На пиратских ресурсах и то уже все эти украинские каналы запущены в HD-качестве и плевать им на их кодировки)

Місто

Киев

Highlighted
Кмітливий

https://volia.com/user/files/2020/02/kyiv/tv-packages-01-02-2020-Kiev.pdf
В ваш пакет НЕ входят Евроспорт-1 HD, ФильмuaДрама HD, Discovery HD, FOX-Life HD. Воля включила вам ЛИШНИЕ каналы.

Всегда админы и главные эксперты говорят: самый правильный документ - прейскурант, а не инфа в моем кабинете. В мой кабинет давно изменения не вносятся. И это факт.

Місто

Київ

Highlighted
Кмітливий

У Воли технически проблемы? Сегодня 1 февраля начал работу канал Футбол 3, дополнение к Футболу 1 и 2, в списке каналов его нет, я так напомню, что МГУ и Воля партнеры. Поменяли пакеты через якобы оптимизацию пакетов, нифига не было добавлено и самое главное я сегодня активировал услугу промо к дню рождения, прошло пол дня и ничего не было добавлено. 

Проснитесь пожалуйста

Highlighted
Модератор

@PLH добрый день!

В связи с тем, что сегодня производится смена большинства пакетов, наблюдается задержка в прохождении команд на раскодирование каналов. Рекомендуем ожидать.

Касательно канала Футбол 3 - делаем всё возможное для его скорейшей трансляции

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

В моем кабинете все вносится оперативно, и названия пакета и количество каналов в нем и ЦЕНА. Я за + 44 грн от старой цены только за украинские каналы медиагрупп которые редко смотрю подписываться бы не стал. Заранее все узнал, смотрите список каналов пакета Оптимальный HD, мне сказали что в мой пакет вместе с интернетом будут входить телеканалы из этого пакета. 313 грн + 30 грн на второй телевизор за ТВ+интернет, это довольно таки внушительная сумма, и на эту сумму должны идти соответствующие каналы, в соответствующем качестве, и далеко не закодированные украинские, они вообще идут бесплатно на Т-2.
Місто

Киев

Highlighted
Ентузіаст

За Футбол-3 спасибо. И еще просьба включить в ближайшее время телеканал Украина 24, а также каналы медиагрупп в HD-качестве, а именно 1+1 HD, Украина HD, Новый канал HD, ICTV HD, СТБ HD, М1 HD, М2 HD.

Місто

Киев