Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

VashaNataliia
Представитель компании

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

11 грудня 2016р Нацрада України з питань телебачення та радіомовлення ухвалила рішення, в якому йдеться про виключення ряду телеканалів виробництва Російської Федерації з переліку адаптованих під вимоги законодавства України.

Згідно цього рішення всі провайдери зобов’язані привести свої пакети у відповідність до вимог законодавства не пізніше 11 березня 2016 року.

Серед каналів, які сьогодні виключені зі списку адаптованих, є й ті, що представлені в ТВ-пакетах компанії ВОЛЯ. В нашій мережі в різних пакетах транслюються канали «Моя Планета», «Время: далекое и близкое», «Наука 2.0», «Парк развлечений», «Телекафе», «Совершенно секретно», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ), «Шансон ТВ», «Сарафан», «Автоплюс» й «Боец».

На даний момент ми готуємо заміни для цих каналів.

Можливо, вам відомі канали, які було би варто включити до наших пакетів і при цьому вони відповідали нашому законодавству? Готові прислухатися до ваших рекомендацій!

На жаль, не можемо обіцяти, що усі запропоновані вами канали будуть включені до ТБ-пакетів, але ми обов’язково врахуємо цю інформацію в подальшому плануванні наповнення пакетів.

Будемо дуже вдячні за розуміння та допомогу.

Відповідей: 1 229

Почему сразу за 59 грн ? можно и за 49 подключиться. :manhappy:

http://volia.com/rus/bundle/

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

А как вы насчитали 11 каналов? Которые отключат 11 марта. 

У меня 12 получилось :manhappy:

http://volia.com/rus/about/pr/2226/

Місто

Київ

По теме:

3D High TV ,  myZen.tv 3D ,  Sky 3D

Місто

Київ

Gregory написано:

потому что другие операторы думают об удержании действующих абонентов и качественном наполнении контента

вы реально в это верите? вы реально верите, что маркетинговая стратегия операторов отличается?

мне вас искренне жаль. живите в своем выдкманном мирке.

открою вам СТРАШНУЮ ТАЙНУ - только прочтите ее с утра, а не на ночь! (а то не дай бог не уснете)

Спойлер
все операторы - ОДИНАКОВЫЕ!!!!

Місто

Дніпро

Андрей, а  я вам еще страшнее тайну открою-Вы ошибаетесь!!!Я понимаю ,что вы у Воли на ведомости,но не надо так рьяно доказывать что чорное-белое ,мы тут люди далеко не глупые и все прекрасно видим

Місто

Київ

Користувач

andre77 написав:

Я понимаю ,что вы у Воли на ведомости

Да, да. Так мне платят в японской иене (задолбался менять), а ему в евро. Что делать не знаю. Мож на форуме холивар затеять. 🙂

Місто

Запорожье

Ну так если не платят,так почему рвать "женю"?Какой вопрос не задай,у Андрея все плохие а Воля "божественна"Как то со стороны смотрится не очень

Місто

Київ

andre77 написано:

Андрей, а  я вам еще страшнее тайну открою-Вы ошибаетесь!!!

@andre77 обсонуйте мою ошибку!

я вот в Днепропетровске кроме Воли пользуюсь Интернет проводным еще от Киевстар, Укртелеком, Vega

и мобильные операторы МТС и Киевстар

имею опыт общения еще с провайдерами GTS, Мегалинк&Фрегат

и могу сказать что ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ОДИНАКОВЫЕ!

Місто

Дніпро

Андрей.Что вам обосновать ?При чем тут инет?Если мы обсуждаем тв,у перечисленых вами провайдеров,топ каналов  на много больше чем у Воли,они все транслируют OLL.TVишные тв,не буду называть,посморите сами,интернет у Воли хорош,даже спорить не буду,вон у меня в подъезде осталось 5  квартир на Воле из 35,которые пользовались ранее и отказались от Воли ,так инет меньше 90 и не падает ,даже вечером,интернет оставлю,а если и дальше  тв такое у Воли будет  откажусь после окончания промо

Місто

Київ

Ну почему же не усну, очень даже крепко спал.

Вы наверное шутите, все операторы может быть и одинаковые, кроме главного МОНОПОЛИСТА СТРАНЫ в этой сфере, Воли-кабель, Воля от них существенно отличается, другие когда что-то отключают В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ находят замену отключеным каналам, Воля-кабель умудряется уже несколько лет все самое топовое отключать и НИЧЕГО В ЗАМЕН НЕ ДАВАТЬ, а если и включать что-то то изредка и второсортное, никому ненужное дерьмо... 

Сейчас все больше возникает желание не иметь вообще ничего общего с этим оператором и отказаться даже от их интернета, просто принципиально, даже несмотря на его качество, альтернативу в Киеве можно найти очень быстро, а наказать компанию за такие действия к своим абонентам не мешало бы, ведь это почти мошенничество, обещать что-то найти и включить в замен в ближайшее время и в конечном итоге ничего не включать, наглости выше крыши, так было с Хспортом, НТВ+Наш футбол, отключенными каналами на Новый год, так будет и сейчас, по логике так всегда у этих обманщиков будет!...

Місто

Киев

!zaborovsky написано:
ничего, сейчас там Охлобыстина покажут, или Пореченкова -- и по-новой

Злой Вы...:cathappy: А может наоборот, во всех запрещенных каналах их уберут вместе с пропагандистским предупреждением о сценах с курением, и все вернется, все опять вернется...:cattongue:

Місто

Київ

Не  будет на канале Мир сериала,ни Охлобыстина ни Поретченкова,у меня на приставке есть этот канал,верней ни канал а тихий ужас,там три сареала ,которые ни когда не закочаться 🙂

Місто

Київ

ghhkk@voliacable.com
Відслідковувач

Ну что каналы убрали замены никакой . Что дальше? И с оплатой как будет?

Місто

Київ

Лично я уже рассматриваю вопрос сдачи оборудования, сначала откажусь от одной точки просмотра, а потом буду решать вопрос со второй, тут просто без вариантов, надо отказываться и искать альтернативу.

Місто

Киев

господа, ищущие альтернативы.

я на вас удивляюсь

когда я "искал альтернативы", я просто шел и выбирал что-то другое, а не сообщал об этом в течении длительного времени и никакие "специальные предложения" со скидками меня не останавливали

(а уж у меня этих альтернатив доступно -- вагон с прицепом и я все их опробовал на практике в разные моменты времени)

зачем эти 1001-ые китайские предупреждения "вот я пойду искать альтернативу"?

вас не устраивает что-то, но вы все еще здесь?

я думал, вы уже давно у другого провайдера...

ан нет, этот кактус невкусный, но мы его еще пожуем некоторое время...

так, да?

Місто

Київ

Говоря о море, скажу так - штурман пьян, а компас утопили. :manhappy:  По-моему весь этот флуд (выгодно/невыгодно, быстро/не быстро) никакого отношения к названию темы не имеет. Давайте еще, будем баланс и финрезультаты Компании анализировать. 

@_zaborovsky Вы опять правы :manhappy: Не нравится, не ешь (не смотри). Мы все понимаем, что  высказывания "отключусь", "сдам оборудование"  теоретически могут повлиять на позицию Компании, но скоре всего не в этой жизни 

В чем вижу ошибку Компании, так это в занятой ими позиции. Сами тему создали и до сих пор ни одного комментария и обсуждений с аудиторией. 

"Сон разума порождает чудовищ" (С). :manfrustrated:

Місто

Харків

По теме: Побольше каналов в HD + возможно каналы в 3D, т.к. 576р на 4к телевизоре смотрится не очень. Также желательно побольше каналов перевести в 16:9 c 4:3

Місто

Запоріжжя

serzholino написано:

Также желательно побольше каналов перевести в 16:9 c 4:3

типа от Воли зависит.

Місто

Дніпро

AndreyPopov написано:

serzholino написано:

Также желательно побольше каналов перевести в 16:9 c 4:3

типа от Воли зависит.

Есть и от Воли зависит. Пример канал 112, идет в 4:3 и не HD, хотя даже в эфирном T2 он 16:9 и картинка 720, на megogo он 1080 и естественно 16:9

Місто

Запоріжжя

serzholino написано:

Есть и от Воли зависит. Пример канал 112, идет в 4:3 и не HD, хотя даже в эфирном T2 он 16:9 и картинка 720, на megogo он 1080 и естественно 16:9

Немного не так, не буду врать в каком он пакете, но "Канал 112" есть в HD, формат которого уже "обязывает" быть 16:9 (и оно так и есть) :manhappy: 

Місто

Харків

Юрий_М написано:

serzholino написано:

Немного не так, не буду врать в каком он пакете, но "Канал 112" есть в HD, формат которого уже "обязывает" быть 16:9 (и оно так и есть) :manhappy: 

Ну в Запорожье его нет в HD ни в одном из доступных пакетов, а тот что есть 4:3 576i

Місто

Запоріжжя