Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Представитель компании

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

11 грудня 2016р Нацрада України з питань телебачення та радіомовлення ухвалила рішення, в якому йдеться про виключення ряду телеканалів виробництва Російської Федерації з переліку адаптованих під вимоги законодавства України.

Згідно цього рішення всі провайдери зобов’язані привести свої пакети у відповідність до вимог законодавства не пізніше 11 березня 2016 року.

Серед каналів, які сьогодні виключені зі списку адаптованих, є й ті, що представлені в ТВ-пакетах компанії ВОЛЯ. В нашій мережі в різних пакетах транслюються канали «Моя Планета», «Время: далекое и близкое», «Наука 2.0», «Парк развлечений», «Телекафе», «Совершенно секретно», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ), «Шансон ТВ», «Сарафан», «Автоплюс» й «Боец».

На даний момент ми готуємо заміни для цих каналів.

Можливо, вам відомі канали, які було би варто включити до наших пакетів і при цьому вони відповідали нашому законодавству? Готові прислухатися до ваших рекомендацій!

На жаль, не можемо обіцяти, що усі запропоновані вами канали будуть включені до ТБ-пакетів, але ми обов’язково врахуємо цю інформацію в подальшому плануванні наповнення пакетів.

Будемо дуже вдячні за розуміння та допомогу.

Відповідей: 1 229
Відслідковувач

Ну і польські канали можна закинути - я думаю це буде краще ніж AZTV.
Місто

Тернопіль

kol6ka написано:
Ну і польські канали можна закинути - я думаю це буде краще ніж AZTV.

AzTV увімкнули за домовленістю між регуляторами України і Азербайджану про обмін телеканалами: в Азербайджані кабельники почали транслювати український телеканал іномовлення, в Україні - азербайджанський канал іномовлення. Тому його присутність в мережі має сенс.

Місто

Київ

Допитливий

Євроспорт дійсно дуже треба!!! А в HD вдвічі більше треба)

Місто

Львів

Допитливий

Добавьте польские каналы.

Місто

Київ

Допитливий

Дуже хотілось побачити Eurosport 1-2 у списку телеканалів Воля !!!!

Місто

Київ

Допитливий

Eurosport 1, 2. Bridge TV. 

Місто

Харків

Старанний

Рекомендую непоганий польський музичний телеканал Stars TV - http://starstv.eu/

Частенько дивоюсь з супутника (канал працює в некодованому режимі) - в них багато західної музики минулих років.

Здається, коли вони відкривалися, вони називали Україну серед потенційних ринків роботи.

Взагалі вважаю, що в мережі Волі мають бути обов'язково представлені канали з країн Східної Європи, бо вони є нашими сусідами.

Також, думаю, що варто було б паралельно з англомовною версією DW повернути й німецькомовну - вона транслюється з Astra 4A.

Місто

Київ

Бурное обсуждение  в подключени альтернативных  каналов очень радует.

Я представляю, как «болит голова» у ВОЛИ по этому вопросу.
 Компания всячески хочет угодить своим абонентам в получении качественных услуг ТВ+интернет.
Так как с интернетом  в принципе понятно, то вот с ТВ - очень сложно из-за  http://volia.com/rus/about/pr/2212/ , и тут  ВОЛЯ  не одна в таком положении.

Я привык к ценовой политике  ТВ каналов (по своему пакету услуг ТВ+интернет),
 но сейчас уже  всё поменялось – и тут понятно, что стабильнось перешла в категорию «НЕПОНИМ».

Альтернативу найти всегда можно.
И я надеюсь, что наши предложения помогут ВОЛИ учесть все наши пожелания.

Дякуюємо Волі за зворотній зв’язок

Місто

Київ

Кто там просил Viasat TV1000 Megahit HD, Viasat TV1000 Premium HD  ?

Смотрим цену http://megogo.net/ru/tv/channels/2701-viasatpremium-online

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

если там годное кино -- отчего бы не заплатить?

и чтобы без обязательной нагрузки в вите "основного" пакета

Місто

Київ

мы не должны ничего дополнительно платить

за два года ушло с воли до 20 именно интересных каналов----пусть выкинут мусорные каналы и заменят на интереснейшие и не подсказывайте им ;что готовы уплатить----мы не должны ничего доплачивать

абонплата подоражала  и уйма каналов ушло

еще много каналов надо добавить с их повышением---нам еще должны бонусы ввести в абонплату----кто долго с ними и уйма каналов ушло----воля должна нам всем доплатить и нацрада тоже :----мы абоненты ничего не должны доплачивать и не соглашайтесь на эти провокации----нам должны доплачивать

Місто

Київ

вот в макснете еще появились футболы в HD,и это евроспорты все там есть и виасаты.жаль,что у них в моем доме только айпитиви есть...

Місто

харкiв

Відслідковувач

Просмотрел новости на сайти Нацкомиссии. Есть интересные каналы, которые получили лицензию или разрешение на трансляцию в Украине. Прибалтийские каналы Kino1, Sport1, Sport2. Наши каналы ПРАВДА ТУТ, Історія ЕМ, STARcinema.

Місто

Київ

- вещает уже несколько месяцев.

shalett написано:

Просмотрел новости на сайти Нацкомиссии. Есть интересные каналы, которые получили лицензию или разрешение на трансляцию в Украине. Прибалтийские каналы Kino1, Sport1, Sport2. Наши каналы ПРАВДА ТУТ, Історія ЕМ, STARcinema.

"Прибалтийские" каналы Sport1 и Sport2 на самом деле в пакетах Воли уже есть. Ибо это ни что иное, как Спорт-1 и Спорт-2 от компании "Поверхность", которые решили перерегистрироваться под Латвию. Канал "Kino1", если мне не изменяет память, - это тоже проект "Поверхности". Вот только я не помню - вещает он в настоящее время на спутнике или нет (ибо если он вещает, то кодирован).

Каналы Історія ЕМ и STARcinema ещё не вещают - они лишь получили лицензии от Нацсовета. Надеюсь, что после начала вещания они начнут появляться и в кабельных сетях.

ПРАВДА ТУТ - вещает, но "явлением" он, видимо, не стал, так как о нём ничего не слышно. Кстати, на их сайте в своё время висела новость о появлении в сети Воли ещё "к концу декабря".

Но если уже пошла речь об украинских каналах, которые отсутствуют в сети Воли, то есть ещё Телевсесвіт, Львів-ТБ, закарпатская Тиса, крымскотатарский детский Лале, Эра, Соціальна країна, Милэди и ещё что-то фильмовое...   

Місто

Київ

Канал "Эра" пристуствует в Воле там же, где и Первый Наиональный, только с 23.00 до 08.00. Что касается Тиса, Лвів-ТБ и др., то, как правило, такие каналы интересны лишь в регионе их создания. Жаль, что прибалтийские каналы Sport оказались Спортами 1 и 2, которые, кроме надоедшего футбола, не показывают ничего интересного. В целом в пакетах Воли и так очень много "мусорных" каналов.

Місто

Київ

shalett написано:

Канал "Эра" пристуствует в Воле там же, где и Первый Наиональный, только с 23.00 до 08.00. Что касается Тиса, Лвів-ТБ и др., то, как правило, такие каналы интересны лишь в регионе их создания. Жаль, что прибалтийские каналы Sport оказались Спортами 1 и 2, которые, кроме надоедшего футбола, не показывают ничего интересного. В целом в пакетах Воли и так очень много "мусорных" каналов.

"Канал "Эра" пристуствует в Воле там же, где и Первый Наиональный, только с 23.00 до 08.00" - немного не так. С 23:00 до часу с копейками и ещё утренний блок.

Но на спутнике есть ещё круглосуточный канал "Эра" - вот его я и имел в виду. Правда, ничего интересного там нет. Типа "тестовое вещание". У них были планы делать информационный канал, который бы работал в связке с радио Эра, лицензию получили, но что-то не сложилось.

Тиса, Львів-ТБ - по сравнению с разными "Бутик-ТВ" эти каналы всё же интересны 🙂

Кстати, вспомнил - есть ещё два канала - ахметовские "Донбасс" (вещающий сейчас по понятным причинам из Киева) и "34", вещающий из Днепропетровска. Но эти действительно малоинтересны (а-ля ТРК "Регион").

Місто

Київ

Старанний

Найкращий ваірант це розробка свого продукту. Тому на мою думку необхідно розширювати тематику каналів Волі, і працювати над їх якісним і конкурентним наповненням, а ретрансляція уже готових каналів була актуальна на першому етапі розвитку бізнесу, далі потрібно брати унікальністю. Тому робіть канали Волі усіх жанрів, а крім цього забезпечте можливість вибору української звукової доріжки на вже діючих популярних каналах, тобто адаптуйте канали нарешті до українського ринку. Я абсолютно впевний, що незабаром такий оператор з'явиться, тому не прогавте свій шанс втриматись в цьому сегменті послуг

Місто

Львів

Какие каналы от Воли вы считаете уникальными, каналы на которых годами крутится 20-30 фильмов, это абсурд, бред и издевательство, просто форменное издевательство над своими абонентами, но похоже им лажать на все, они нас всех имели в крупном масштабе, единственный способ нам на них налажать - это отключится от их горе-цифрового ТВ, стыд и позор просто...

Місто

Киев

Gregory написано:

Какие каналы от Воли вы считаете уникальными, каналы на которых годами крутится 20-30 фильмов, это абсурд, бред и издевательство, просто форменное издевательство над своими абонентами, но похоже им лажать на все, они нас всех имели в крупном масштабе, единственный способ нам на них налажать - это отключится от их горе-цифрового ТВ, стыд и позор просто...

@Gregory , Вы считаете абсурдом, бредом и издевательством, что компания хочет узнать Ваше мнение? 

Місто

Київ

Я уже высказал свое мнение насчет каналов, но я этому провайдеру больше не доверяю, знаете кто хочет тот включает, кто не хочет тот исчет отмазки, отговорки, опросы для умыливания глаз, повторюсь было бы за счастье если бы этот провайдер вернул в свои пакеты виасаты, хотя-бы спорт и познавательные и включил еще один спортивный канал Sentana Sport, это было супер, НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ, потому что лгуны...

Місто

Киев

Здравствуйте, Gregory.

Для нас важно мнение каждого пользователя.

Благодарю за обращение.