Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Представитель компании

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

11 грудня 2016р Нацрада України з питань телебачення та радіомовлення ухвалила рішення, в якому йдеться про виключення ряду телеканалів виробництва Російської Федерації з переліку адаптованих під вимоги законодавства України.

Згідно цього рішення всі провайдери зобов’язані привести свої пакети у відповідність до вимог законодавства не пізніше 11 березня 2016 року.

Серед каналів, які сьогодні виключені зі списку адаптованих, є й ті, що представлені в ТВ-пакетах компанії ВОЛЯ. В нашій мережі в різних пакетах транслюються канали «Моя Планета», «Время: далекое и близкое», «Наука 2.0», «Парк развлечений», «Телекафе», «Совершенно секретно», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ), «Шансон ТВ», «Сарафан», «Автоплюс» й «Боец».

На даний момент ми готуємо заміни для цих каналів.

Можливо, вам відомі канали, які було би варто включити до наших пакетів і при цьому вони відповідали нашому законодавству? Готові прислухатися до ваших рекомендацій!

На жаль, не можемо обіцяти, що усі запропоновані вами канали будуть включені до ТБ-пакетів, але ми обов’язково врахуємо цю інформацію в подальшому плануванні наповнення пакетів.

Будемо дуже вдячні за розуміння та допомогу.

Відповідей: 1 229

Ну ладно хорошо за эти 11 не успели еще,а за новогоднее отключение,а за предыдущие где замены,тоже ведутся переговоры ?Андрей вы лучше меня знаете ,что ни каких каналов не будет по крайтей мере в этом году.Только зачем лапшу вешать.И только не надо говорить что Кидс,АЗ и Музей это замены

Місто

Київ

andre77 написано:

Ну ладно хорошо за эти 11 не успели еще,а за новогоднее отключение,а за предыдущие где замены,тоже ведутся переговоры ?Андрей вы лучше меня знаете ,что ни каких каналов не будет по крайтей мере в этом году.Только зачем лапшу вешать.И только не надо говорить что Кидс,АЗ и Музей это замены

как я уже писал - ни я, ни моя семья, кроме Карусели, ни один из этих отключенных каналов не смотрели.

мы даже не заметили, что их отключили.

а KIDS очень и очень достойная замена! там по крайней мере НЕТ надоедливой рекламы, которая перебивает просмотр.

честно говоря я даже НЕ МОГУ понять ГДЕ взять время, чтобы 11 (одинадцать) каналов смотреть!!!!!

Місто

Днепр

Користувач

AndreyPopov написав:

честно говоря я даже НЕ МОГУ понять ГДЕ взять время, чтобы 11 (одинадцать) каналов смотреть!!!!!

все 11 никто не смотрит, но каждый находит находил среди них что-то для себя

я вот по большей части телевизор вообще не смотрю, так я ж не требую этого от других и не удивляюсь постоянно как Челентано в "Укрощении строптивого", мол, телевизор??... а-а-а, это тот большой ящик, что стоит у меня в спальне... что вы с ним делаете?

Місто

Київ

Користувач

AndreyPopov написав:

andre77 написано:

как я уже писал - ни я, ни моя семья, кроме Карусели, ни один из этих отключенных каналов не смотрели.

а KIDS очень и очень достойная замена! там по крайней мере НЕТ надоедливой рекламы, которая перебивает просмотр.

По Вашей логике пускай транслируют 2 канала как при совке, тогда точно будет время их смотреть.

При большем количестве каналов - больше выбор что смотреть.

Я например иногда смотрел "Парк развлечений" там транслировали програму Америка ищет таланты, ктото смотрел чтото на других отключенных - вкусы у всех разные.

Місто

Рівне

TestPassed написано:

По Вашей логике пускай транслируют 2 канала как при совке, тогда точно будет время их смотреть.

Ну 2 канала - это Вы уж слишком, аж в эпоху до Олимпиады-80 "заглянули" в прошлое. :manvery-happy:

Иногда посмотришь на формат каналов CINE, особенно на заставку на фоне психоделической музыки, то сразу вспоминаешь себя телезрителем канала ЦТ-1 в дневное время. Все так же размеренно и никто никуда не торопится.

Группа каналов Виасат, плюс "спортивные" программы, на сегодняшний день самая достойная и доступная альтернатива (я так думаю).

Нехватало нам увитеть в пакетах Воли 5000 арабских каналов (целыми траспондерами прямо "вдуть" в сетку) , в лучшем случае с субтитрами (с "орущими" на минаретах муэдзинами). :manvery-happy:

А Компания "затмит" своими 5000 каналов любого провайдера .

Місто

Харків

Андрей ,я вам про Фому ,вы мне про Ерему,мне все одно смотрите вы два канала или пять,я за НАПОЛНЯЕМОСЬ пакетов,коль за пол года закрыли 40 каналов а открыли убогих  3,то значит что то не то я так понимаю,и не пойму если вы смотрите два канала и вам безразлично сколько их ,то почему "впягаетесь" в эту тему ?

Місто

Київ

да шо вы ему доказываете?он всё равно будет гнуть линию,что мы биомасса и нехер смотреть то,что не транслируют.у них своя задача.толку доказывать я не вижу смысла,всё равно не они принимают решения в компании,да и эти наши споры там никто не видит.То такЭ...Касательно меня,я еще на Воле только потому,что у меня на год промо открыт и я еще скидку 50грн у них выторговал,бо 160грн за это говно,которое они называют Интернет + ТВ,я б в жизни не дал.Пока сижу на воле,а позже всё-таки хочу поднасобирать на iptv прриставку и подключиться а 120грн мес к макснету с евроспортами,виасатами и многим другим еще.

Місто

харкiв

andre77 написано:

Андрей ,я вам про Фому ,вы мне про Ерему,мне все одно смотрите вы два канала или пять,я за НАПОЛНЯЕМОСЬ пакетов,коль за пол года закрыли 40 каналов а открыли убогих  3,то значит что то не то я так понимаю,и не пойму если вы смотрите два канала и вам безразлично сколько их ,то почему "впягаетесь" в эту тему ?

про тему

1. большинство здесь почему-то считают, что если Волю заставили отключить каналы, то Воля на этом никак не "полиняла", и теперь Воля просто обязана достать деньги из кармана и подключить новые каналы

2. большинство обладают короткой памятью и типа "забыли", что в декабре 2014 курс доллара был - 16, а в декабре 2015 - 24, не говоря о том, какой сейчас. и все "неинтересно", что за права трансляции НЕукраинских каналов цены выставляют в валюте.
3. с марта еще раз подоражало электричество, и если вы @andre77 заплатите за март в апреле, то Воля за март по новому тарифу заплатила ВПЕРЕД еще в феврале (как это делают все юридические лица).

4. тарифы, которые дейтвуют с 01.02.2016 уже сделаны с учетом того, что с 31.12.2015 были отключены Sony и другие каналы. и их никто не обещал замещать.

Місто

Днепр

Мне как потребителю абсолютно ровно как "линяла" ВОЛЯ,Сколько Андрей у Воли было подоражоний за год ?И при этом сколко закрыто каналов?Дать вам ссылки на остальных провайдеров г.Киева?Почему у них все впорядке ,а Воля ну впрямь обеднела,и при этом ,только и пишут что везде лидеры,Или остальные провайдеры ,не в Украине работают?Или у них  доллар не  дорожаал?И не надо тут начинать песню про лицензионный контент

Місто

Київ

Andrey Popov

___________________________________________________________________________________________________

про тему

1. большинство здесь почему-то считают, что если Волю заставили отключить каналы, то Воля на этом никак не "полиняла", и теперь Воля просто обязана достать деньги из кармана и подключить новые каналы

2. большинство обладают короткой памятью и типа "забыли", что в декабре 2014 курс доллара был - 16, а в декабре 2015 - 24, не говоря о том, какой сейчас. и все "неинтересно", что за права трансляции НЕукраинских каналов цены выставляют в валюте.
3. с марта еще раз подоражало электричество, и если вы @andre77 заплатите за март в апреле, то Воля за март по новому тарифу заплатила ВПЕРЕД еще в феврале (как это делают все юридические лица).

4. тарифы, которые дейтвуют с 01.02.2016 уже сделаны с учетом того, что с 31.12.2015 были отключены Sony и другие каналы. и их никто не обещал замещать.

________________________________________________________________________________________________________

Когда выходили на Майдан в 2014 никому в голову не пришло что он лишит их комфортного кабельного ТВ с широким выбором каналов ( в том числе и российских) по нормальным ценам, надо было предусматривать риски, за свободу и европейский выбор надо платить очень больно копейкой и зрелищами, и теперь не знаешь от чего у нас доллар за 2 года поднялся с 8 до 27 грн, толи от разворовывания бюджетов страны Януковичем, толи от действий европейского выбора так называемой "киевской хунты", сейчас это уже не имеет значения, плачут все и не только по умершему ТВ от Воли-кабель но и от многочисленных других социальных проблем в этой стране...

Місто

Киев

Користувач

AndreyPopov написав:

andre77 написано:

Забыл сообщить я смотрю 3 канала, так как 3 телевизора дома)))))

Та что для меня 3 канала - это необходимый минимум))))))))

Місто

Рівне

TestPassed написано:

Забыл сообщить я смотрю 3 канала, так как 3 телевизора дома))))) Та что для меня 3 канала - это необходимый минимум))))))))

Это у Вас "разнообразие" :manvery-happy:  А когда одна программа сразу на 3-х? :manhappy:

Місто

Харків

Користувач

Юрий_М написав:

TestPassed написано:

Забыл сообщить я смотрю 3 канала, так как 3 телевизора дома))))) Та что для меня 3 канала - это необходимый минимум))))))))

Это у Вас "разнообразие" :manvery-happy:  А когда одна программа сразу на 3-х? :manhappy:

Да подобное наблюдал у знакомых : там стоить тарелка с одним сьемником сигнала, который идет потом на 3 телевизора))))

И все смотрят один канал))))))

Місто

Рівне

Дело не столь в нехватке времени сколько в том что отключили с Нового года добрых 20 каналов, а включили 3, из них только один KIDS толковый, при этом цену на ТВ повысили, спрашивается зачем повышать цену если количество платных каналов уменьшается в кратном размере и все больше остается каналов за которые вобще платить не надо или которые сами платят Воле за то что она их транслирует?

У меня интернет с антивирусом без ТВ будет стоить у Воли 145 грн, сейчас я плачу 215 грн за ТВ на 2 телевизора с интернетом по акции, за акцию спасибо, но те платные телеканалы которые транслирует сейчас Воля мне не интересны, а интересные украинские с российскими идут бесплатно на спутнике, были бы Евроспорты или Виасаты или НТВ+Кинохит, Премьера, Киноклуб, Киноплюс, я бы с радостью смотрел их на Воле и платил, потому как на спутнике они закодированы, но коль Воля ничего толкого для меня предложить не может, зачем мне переплачивать Воле лишние деньгни за ТВ, когда можно оставить интернет и открыть интересные платные каналы на спутнике.

Единствеенная проблема на данный момент, вторая точка просмотра...

Місто

Киев

Користувач

Ultimat написав:

Так что там решили и к чему пришли? :manhappy:

Только не говорите вот уже действуем и ссылку:smileyvery-happy: http://volia.com/rus/about/pr/2219/

P.S. Если нету в доме денег

)))))

Ну вот и Спорт-1 покращилы...

Так, в пакете «Оптимальный» появятся два украинских телеканала − «Гумор ТБ» и «Бабай ТБ»,расположенные на одной частоте.

Юмористический телеканал «Гумор ТБ» предлагает весёлые и лёгкие сюжеты для всей семьи 18 часов в сутки. Канал «ахов и ужасов» «Бабай ТБ» можно смотреть остальные шесть часов − с 23:00 до 05:00. Предназначен он для любителей фильмов ужасов.

Одновременно, с 1 марта, во всех пакетах телепрограмм начиная со «Стартового» можно будет смотреть телеканалы UBR и SHOPping-TV, а в пакет «Оптимальный» будет включён телеканал Dobro.

Тогда же из пакета «Оптимальный» телеканал «Спорт 1» переместится в дополнительный пакет «Спорт».

Компания ВОЛЯ, улучшая состав пакетов телепрограмм, прислушивается к пожеланиям абонентов. Расскажите о своих телевизионных предпочтениях в сообществе пользователей «ВОЛЯ Клуб»!

Місто

Дніпро

Допитливий

Вітаю! Дякую за запитання. Моє побажання - бачити канали RTVI, Громадське ТБ та, ящо є така можливість  tveda.ru

Місто

Київ

Висвітлювач

А на месте какого именно теста появился канал? Или назовите частоту, плиз.
Місто

Київ

Здравствуйте, АлисаКлименко.

Прошу уточнить, о каком канале идет речь? 

Oleg написано:

AMC

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Ultimat написано:

Oleg написано:

AMC

Нет в списке такого канала. 

Місто

Київ

Висвітлювач

@Don_t_touch_that_dial , тогда что это за информация?

Місто

Київ