Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Представитель компании

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

11 грудня 2016р Нацрада України з питань телебачення та радіомовлення ухвалила рішення, в якому йдеться про виключення ряду телеканалів виробництва Російської Федерації з переліку адаптованих під вимоги законодавства України.

Згідно цього рішення всі провайдери зобов’язані привести свої пакети у відповідність до вимог законодавства не пізніше 11 березня 2016 року.

Серед каналів, які сьогодні виключені зі списку адаптованих, є й ті, що представлені в ТВ-пакетах компанії ВОЛЯ. В нашій мережі в різних пакетах транслюються канали «Моя Планета», «Время: далекое и близкое», «Наука 2.0», «Парк развлечений», «Телекафе», «Совершенно секретно», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ), «Шансон ТВ», «Сарафан», «Автоплюс» й «Боец».

На даний момент ми готуємо заміни для цих каналів.

Можливо, вам відомі канали, які було би варто включити до наших пакетів і при цьому вони відповідали нашому законодавству? Готові прислухатися до ваших рекомендацій!

На жаль, не можемо обіцяти, що усі запропоновані вами канали будуть включені до ТБ-пакетів, але ми обов’язково врахуємо цю інформацію в подальшому плануванні наповнення пакетів.

Будемо дуже вдячні за розуміння та допомогу.

Відповідей: 1 229

pacifist написано:
просто для интереса-у кого еще у провайдеров кроме воли есть такая возможность?

К глубокому сожалению ни у кого. Но этим самым, как по мне, она и должна держать свою марку! А если и в дальнейшем мы не сможем смотреть топ чемпионаты в хд качестве, так многие и вправду задумаются об спутниковом тв. Не очень много, но процентов 15 так точно ....

Уважаемый sem да не будет ни кто ни о ком заботится,ещё и воля ,давно понял это и купил андроид приставку,и много людей пользются антенной  с кардшарингом,молю бога что бы инет  был в поряде во время ЧЕ ,а так мне глубоко ровно что там воля открывать будет,я думаю раз по тратить деньги и больше не "париться" это лучший результат

Місто

Київ

andre77 написано:

Уважаемый sem да не будет ни кто ни о ком заботится,ещё и воля ,давно понял это и купил андроид приставку,и много людей пользются антенной  с кардшарингом,молю бога что бы инет  был в поряде во время ЧЕ ,а так мне глубоко ровно что там воля открывать будет,я думаю раз по тратить деньги и больше не "париться" это лучший результат

полностью с Вами и с Gregory согласен, нужно ставить тарелку! Но я поздно спохватился ((( Теперь живу надеждами, а вдруг у ВОЛИ все получится ))))

Уважаемая модератор Prometey, то что руководители Медиа-группы Украина до сих пор не сообщили вам о существовании телеканала Украина HD и не проявили свою заинтересованость в том что-бы их смотрели многочисленные ваши абоненты в кабельных сетях, в очередной раз подчеркивает скользкий менталитет и подход к своему бизнесу этих донецких товарищей, так что не мудрено, очень жаль что многие абоненты теперь половину чемпионата не смогут посмотреть в HD-качестве в прямом эфире, и виноваты в этом наши донецкие бизнесмены... 

Місто

Киев

Я  дякую всим учасникам форуму за престижну "бородьбу" в показах  спортивних програм на каналах Волі!!! Ось все і вирішилось !!!! Так званий - "ход конем"- і результат вже Є. ЧЕ 2016р. вже на каналах Футбол1, та Футбол2 в НD(прямий ефір).... 🙂 Так тримати!!!

Місто

Київ

rockvb написано:

Я  дякую всим учасникам форуму за престижну "бородьбу" в показах  спортивних програм на каналах Волі!!! Ось все і вирішилось !!!! Так званий - "ход конем"- і результат вже Є. ЧЕ 2016р. вже на каналах Футбол1, та Футбол2 в НD(прямий ефір).... 🙂 Так тримати!!!

вовремя спохватились и учли глас народа! 

Місто

Київ

Откудого такая информация?

Місто

Киев

Gregory написав:

Включайте Футбол на Воле и всё!!! Радость ...:) И победы на нашым!!! Я за красивый и честный футбол!!!

Місто

Київ

Включайте Футбол на Воле и всё!!! Радость ...:) И победы на нашым!!! Я за красивый и честный футбол!!!

Поддерживаю!

Місто

Київ

rockvb написано:

Gregory написав:

К глубокому сожалению, Вы не правы!!!  В телепрограмме по прежнему нету вечерних матчей, как правильно заметил eugene_vvvv, ТОПовые матчи будут исключительно на Украине. Мы тут бьемся головой об стенку, а каналам ахмедова на нас пофиг т.ч. все это бесполезно!!!!!

Единственное что вы можете сделать, имея в своем распоряжении эти футбол-1 и 2 в HD, не смотреть в прямом эфире, а смотреть записи этих матчей по футболам после 12 часов ночи, но в HD, Ахметову скажите еще раз "большое спасибо" за эту возможность... А так всем им на глас народа наплевать ибо спасение утопающих дело рук самих утопающих!

Місто

Киев

Ахметов проявил всю свою сущность, эти донецкие недоумки еще в новостях по своей ТРК "Украине" заявляют что будут тщательно следить что-бы никто не дай бог не нарушил их авторских прав, не транслировал без оплаты ЧЕ в кафе, барах, фан-зонах и других общественных местах, ибо они одни имеют эксклюзивные права на трансляцию в Украине, "особые что-ли...", стыд и позор хитрющему донецкому бизнесмену, раньше такие события транслировал Первый Национальный канал в полном объеме, теперь только платные футболы и кодированная Украина в HD-качестве..., я лучше буду смотрнеть это ЧЕ по спутниковой тарелке на российском Матч Футбол-1 HD и других российских каналах в HD-качестве, чем по нашим жлобским футболам и трк Украине.... 

Місто

Киев

Відслідковувач

Ждите 22:00, там нет матчей по футболам
Місто

Київ

Відслідковувач

А вообще стыд и срам, человек неделю трубит, что самые рейтинговые матчи и все матчи сборной Украины показывают только по ТРК Украина, которой нет в HD качестве, а оператору все равно, даже не поинтересовались у каналов Футбол 1/2. Ясно, что это такой маркетинговый ход... Но, извините, имея пакет футбол HD и искать футбол на росийском первом HD, чтоб посмотреть в высоком качестве просто не укладывается в голове
Місто

Київ

eugene_vvvv написано:
А вообще стыд и срам, человек неделю трубит, что самые рейтинговые матчи и все матчи сборной Украины показывают только по ТРК Украина, которой нет в HD качестве, а оператору все равно, даже не поинтересовались у каналов Футбол 1/2. Ясно, что это такой маркетинговый ход... Но, извините, имея пакет футбол HD и искать футбол на росийском первом HD, чтоб посмотреть в высоком качестве просто не укладывается в голове

значит такие условия купленных прав на трансляцию,у провайденра связаны руки-они не могут контролировать контент канала

Місто

Київ

Відслідковувач

Чемпионат Европы раз в 4 года, можно было за неделю решить вопрос с ТРК Украина в HD.
Правообладатель - медиахолдинг, в который входит каналы футбол и Украина и они как хотят, так и показывают, хоть одновременно на всех каналах.
Они специально не крутят ВИПовские матчи на футболах, при этом на их спутнике есть трк Украина HD, тем самым, думая, что перетянут на себя часть аудитории.
Місто

Київ

правильно написали **Они специально не крутят ВИПовские матчи на футболах, при этом на их спутнике есть трк Украина HD, тем самым, думая, что перетянут на себя часть аудитории** - на сколько хватит их апетита по деньгам за наше скромное желание смотреть хорошую игру один раз в четыре года,страшно подумать даже

Місто

Київ

Відслідковувач

Другое дело, что Воля ничего не делает, хотя бы сказали, попытались - не удалось и назвали причину.... Можно ж на время ЧЕ сделать ТРК HD в пакете футбол HD, как вариант
Місто

Київ

eugene_vvvv написано:
Другое дело, что Воля ничего не делает, хотя бы сказали, попытались - не удалось и назвали причину.... Можно ж на время ЧЕ сделать ТРК HD в пакете футбол HD, как вариант

почему не делают,им же такая подставуха ну никак не на руку и такой удар по репутации.цена вопроса выходит за рамки их возможностей,вот это скорее всего,жаль

Місто

Київ

Відслідковувач

Я уверен, что Воля даже не уточняла возможность....
------------------
Сейчас то идет футбол, а вот в 22.00 сегодня и завтра наших не показывают в HD
Місто

Київ

Я уверен, что Воля даже не уточняла возможность....
------------------
Сейчас то идет футбол, а вот в 22.00 сегодня и завтра наших не показывают в HD

__________________________________________________________________________________________________

Конечно же не уточняла, даже не сомневайтесь, они до конца году будут отмечать возвращение Евроспортов.

Місто

Киев