Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Представитель компании

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

11 грудня 2016р Нацрада України з питань телебачення та радіомовлення ухвалила рішення, в якому йдеться про виключення ряду телеканалів виробництва Російської Федерації з переліку адаптованих під вимоги законодавства України.

Згідно цього рішення всі провайдери зобов’язані привести свої пакети у відповідність до вимог законодавства не пізніше 11 березня 2016 року.

Серед каналів, які сьогодні виключені зі списку адаптованих, є й ті, що представлені в ТВ-пакетах компанії ВОЛЯ. В нашій мережі в різних пакетах транслюються канали «Моя Планета», «Время: далекое и близкое», «Наука 2.0», «Парк развлечений», «Телекафе», «Совершенно секретно», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТВ), «Шансон ТВ», «Сарафан», «Автоплюс» й «Боец».

На даний момент ми готуємо заміни для цих каналів.

Можливо, вам відомі канали, які було би варто включити до наших пакетів і при цьому вони відповідали нашому законодавству? Готові прислухатися до ваших рекомендацій!

На жаль, не можемо обіцяти, що усі запропоновані вами канали будуть включені до ТБ-пакетів, але ми обов’язково врахуємо цю інформацію в подальшому плануванні наповнення пакетів.

Будемо дуже вдячні за розуміння та допомогу.

Відповідей: 1 229

В Києві вже є, замість якогось з тестів.

Місто

Київ

До речі, якщо вже геть немає чого додати і задаром, то поверніть хоча б канал TCM (http://www.tcm.com). 

Місто

Київ

Ultimat написано:

Скоро появится канал AMC ?

Проснулись :smileyhappy:

Вкурсе что он в тесте, не задавал бы вопрос, когда появится (не в тесте)?

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Позвольте порекомендовать наполнение пакета "Спорт". К существующим Спорт1, Спорт2, Fightbox HD добавьте Евроспорт1, Евроспорт2 и Виасат Спорт, при этом каналы Морской и Парусный перенесите в пакет "Оптимальный" (все равно вряд ли вы полноценно замените 11 каналов и вам надо будет пытаться оправдать не понижение стоимости этого пакета). Сам же пакет "Спорт" пусть при этом будет стоить 40-45 грн. Можно сделать также хороший жест и добавит ESPN канал, он на спутнике в свободном доступе

Місто

Дніпро

появился канал "Возрождение"....

спасибо Воле за наполнение)))

Місто

Дніпро

0666260677 написано:

Можно сделать также хороший жест и добавит ESPN канал, он на спутнике в свободном доступе

для индивидуального просмотра, а не для трансляции в кабельных сетях!

как и Евроспорты.

что-то никто не хочет три канала Евроспорта по 5 евро в месяц с официального сайта?

Місто

Днепр

Вы смотрю так категорично реагиркете на пожелания того или иного абонента. Возможно вы и правильно рассуждаете, но тогда предложите выход? Предложите какие каналы по-вашему могли бы подобрать? Потому как вы только парируете...

Місто

Дніпро

0666260677 написано:

Вы смотрю так категорично реагиркете на пожелания того или иного абонента. Возможно вы и правильно рассуждаете, но тогда предложите выход?

точно не те, которые уже заездили в этой теме вдоль и поперек , одно и тоже.... что других каналов нет нормальных? все помещаны на евроспортах? 

Місто

Київ

Да,помешаны!так что включайте!и на виасатах тоже.А фига?руssкие поотключали,а что смотреть теперь?наши ничё не изобретают.поэтому смотрибельного нет ничего.

Місто

харкiв

metallist88 написано:

Да,помешаны!так что включайте!и на виасатах тоже.А фига?руssкие поотключали,а что смотреть теперь?наши ничё не изобретают.поэтому смотрибельного нет ничего.

@metallist88 @0666260677

вот тут надо провести похоже голосование, чтобы понять сколько ж наберется желающих смотреть ТРИ канала Евроспорта хотя бы за 50грн./мес

и 5 каналов Viasat за те же 50грн/мес.

мне вот лично интересна статистика!!!

я так понимаю, что Viasat ушел из пакетов Воли потому, что был мало востребован, а он тогда, когда еще доллар был по 8 (восемь)!!!! стоил, если мне не изменяет память, 49грн./мес!!!

есть эконоимическая целесообразность организации платного пакета через сеть - как говорится операционные и организационные расходы.

я так понимаю, чтобы было экономически выгодно транслировать платные пакеты, то количество подписчиков на эти пакеты должно быть не менее пяти тысяч, а может и больше. а может не менее тысячи на город миллионик?

может создать отдельные темы, где желающие смотреть

ТРИ канала Евроспорта хотя бы за 50грн./мес

буду ставить свои "плюсы"?

мне вот просто интересно, тут на форуме за сотню желающих хотя бы перевалит?

Місто

Днепр

у нас в Харькове Макснет вещает все евроспорты,включая HD,виасаты все и много другого.инет +тв = 120грн.так макснет это чисто харьковская контора,а воля вроде как всеукраинский бренд с многомиллионной аудиторией,и соответственно,с кучей бабла.Для них эти деньги на виасаты и евроспорты это пишик,5 копеек,я не думаю,что там дело в деньгах.

Місто

харкiв

0666260677 написано:

А раз столько желающих, то можно постараться, не правда ли?

желающих "на шару" много. а желающих заплатить будет столько же? 😉

Місто

Днепр

бред.сколько у воли абонентов?допустим,миллион по всей стране.берем средний прайс на услуги в 100грн= 100 миллионов.да там бабла немерено.просто хозяин не хочет уменьшить прибыль,а хочет чтоб ему платили за трансляцию каналов(типа возрождение и т.д. нерейтинговые).

Місто

харкiв

metallist88 написано:

бред.сколько у воли абонентов?допустим,миллион по всей стране.берем средний прайс на услуги в 100грн= 100 миллионов.да там бабла немерено.просто хозяин не хочет уменьшить прибыль,а хочет чтоб ему платили за трансляцию каналов(типа возрождение и т.д. нерейтинговые).

Ну-ну чистая прибиль получилась))

А лицензии, центры обслуживания, зп сотрудникам, оборудование, кабель и т.д.

Місто

Київ

чистая хорошо,пусть лимона 2.так,е п т,положи в карман 1,а второй лимон кидай на развитие контента компании!!!ты прикинь сколько новых абонов подключится узнав,что в воле появились(точнее,вернулись) виасаты,евроспорты!!та это хит,новсть года будет!!!а пока только волю все проклинают,откройте люой форум города,хоть даже наш крупнейший ХарьковФорум и почитайте темы о воле,там 99% дерьма пишут о компании,и ведь не поспоришь!так обломайте их,сделайте наоборот!компания всё делает для того,что б её сравняли с дерьмом.

Місто

харкiв

Еще раз, товарищи "рятувальні судді" прошу вас, ваш вариант выхода из ситуации. Например, многие отписавшиеся приводят примеры других операторов, где есть те или иные каналы за вполне приемлимую цену, вы постоянно парируете что дорого и т.п.  Так предложите наконец, какие каналы должны быть включены, как сделать каждый пакет смотрибельным и недорогим? Пожалуйста, высказывайтесь. Пока что только кроме "5 евро", "заезженные каналы" ничего не слышно. Предложения по каналам?

Місто

Дніпро

0666260677 написано:

Еще раз, товарищи "рятувальні судді" прошу вас, ваш вариант выхода из ситуации. Например, многие отписавшиеся приводят примеры других операторов, где есть те или иные каналы за вполне приемлимую цену, вы постоянно парируете что дорого и т.п.  Так предложите наконец, какие каналы должны быть включены, как сделать каждый пакет смотрибельным и недорогим? Пожалуйста, высказывайтесь. Пока что только кроме "5 евро", "заезженные каналы" ничего не слышно. Предложения по каналам?

Вы всю тему перечитали?

Меня всё устраивает :manhappy:

Когда что-то не устраивает: пишу звоню и добиваюсь :smileywink:

Місто

Київ

"Все нравится" это значит что отключат 11 каналов, взамен поставят какое-нибудь "возрождение" или вообще ничего не поставят, при этом еще немного поднимут цену и эта ситуация вам нравится? В таком случае считаю что это мазохизм, извините.

Місто

Дніпро

0666260677 написано:

"Все нравится" это значит что отключат 11 каналов, взамен поставят какое-нибудь "возрождение" или вообще ничего не поставят, при этом еще немного поднимут цену и эта ситуация вам нравится? В таком случае считаю что это мазохизм, извините.

Не всё нравится..., но уже устраивает(я по этому поводу решил свой вопрос).

Вы не навязывайте мне свои проблемы и предположения, а копайте глубже, я же не зря написал, "вы всю тему перечитали?"

Місто

Київ

AndreyPopov написано:

может создать отдельные темы, где желающие смотреть

ТРИ канала Евроспорта хотя бы за 50грн./мес

буду ставить свои "плюсы"?
мне вот просто интересно, тут на форуме за сотню желающих хотя бы перевалит?

Согласен с Андреем на все 100%.  Нужно проверять рейтинги (спрос) на эти пакеты (каналы).

Уведомить пользователей ВСЕХ, любым способом (почта, обзвон в счетах), хоть вместе с адептами канала "возрождение" по квартирам с опросом. :manhappy:

Місто

Харків

Смортю три канала VIASAT TV1000 Мегахит, Премиум и Экшн за 0,70$ по спутнику на шаре на Xtra-TV и счастлив, вся Россия и Украина ИДЕТ БЕЗ АБОНПЛАТЫ + ряд польских каналов и канал Supertennis HD и счастлив, придется от вас отказываться в скором времени друзья, а интернет искать у другого провайдера, смотрите сами свои г... каналы...

Місто

Киев