Ответить
Утвержденное решение

глупый вопроспрос НД тюнер

Ентузіаст
ДЯКов:327
Решений:0
Сообщений в блогах:14
Бейджей:15
В Клубе с19.12.2014

Re: глупый вопроспрос НД тюнер

спасибо за тонкий намек на мой идиотизм. если в первом случае то возможно, то во втором- никак.

но выводы мной сделаны. спасибо за ответ.

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

юрий, вот вызнаете как я вас уважаю, я вас уважа почти как попова, но его конечно больше, в силу того, что его вообще больше, но дело не в этом.

я же написал, заменить старые тюнера без айчди на новые с айчди. раньше была разница в стоимости, вот этот вопрос я для себя прояснял. как ты думаешь, имея три точки доступа я совсем не догадывался что за две я плачу дополнительно?

но некоторые уважаемые магистры, не будем показывать пальцами, считают, что их ответы были исчерпывающими и модераторов и тревожить не стоило, я скажу больше, сии магистры постоянно пытаются разжечь рознь к социальной группе пользователй в лице меня, оскорблят всячески и хотят устраивать безобразные сцены. хорошо что я- вежливый, культурный и терпеливый, потому на это не ведусь. а в свете последних событий, с внезапно утвержденными решениями я уж потерял всякую веру внекоторых магистров.

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

до речи, а ты такие тюнера юзал? ну без иннета, котрые только по тв кабелю?

Магістр
ДЯКов:4113
Решений:131
Сообщений в блогах:330
Бейджей:25
В Клубе с01.12.2014

AndreyPopov написано:
специально для вас @Юрий_М и только для вас:

http://volia.com/user/files/2017/03/all/31/dopservices-tariffs%2001-04-2017-Kiev.pdf

код услуги 4444
пункт 1.10 по этому поводу

если коротко, то сейчас доп.точка+ТВ тюнер (одна услуга) - и ТВ тюнер соответсвует типу услуги.

Т.е эксклюзивно для меня? Очень радостный (мужской) 

Спасибо конечно, для саомобразования пойдет, только п.1.10 нужно читать с пунктом 

2.9. Додаткова послуга (код 4444) доступна абонентам послуги доступу до пакетів телепрограм, користувачам пакетів для фізичних осіб. Додаткова послуга (код 4444) включає в себе додаткову точку перегляду телеканалів та надання у користування обладнання: SD ТВ-Тюнер (для пакетів "Стартовий", "Оптимальний", "Оптимальний HD") / HD ТВ-тюнер(для пакетів "Оптимальний HD", "Преміальний HD", всі додаткові пакети телеканалів). За умови, що абонент придбав Модуль умовного доступу Conax – для додаткової точки перегляду підключається додаткова послуга(код 4444).

И поэтому было и есть сомнение  в "сочетаемости" пакетов и оборудования.

Магістр
В Клубе с01.12.2014

Сергей О написано:

до речи, а ты такие тюнера юзал? ну без иннета, котрые только по тв кабелю?

Опыта практически нет, кроме Камаев, Арии и СО3510.  С первыми двумя Вы знакомы, СО3510 для аналогового ТВ не пригоден из-за проблем с кадрированием (не рекомендую). 

Можно конечно попробовать  KAON CO 1400.  Но скорей всего лучше обменять на обычные DVB-C HD

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

а в киеве кажысь аналога нет уже давно, у нас одна сплошная цифирь

Магістр
В Клубе с01.12.2014

Сергей О написано:

а в киеве кажысь аналога нет уже давно, у нас одна сплошная цифирь

В том то и дело, что безальтернативная ситуация. Особенно если ТВ аналоговые. 

Магістр
В Клубе с01.12.2014

@Сергей О, оно конечно тут глупо звучит, но все равно спрошу. А об альтернативе не думали?

Я от цифры "качественной" отказался в марте месяце, возможно до конца месяца откажусь от аналога.

Сейчас в основном ТВ смотрю на ПК и на телефонах. Что то официально, но большинство - нет Веселый (мужской) 

Поглядываю в сторону андроид-приставки к ТВ. 

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

лично мне тв совсем не нужен, но в силусемейных обстоятельств...

Магістр
В Клубе с01.12.2014

Сергей О написано:

лично мне тв совсем не нужен, но в силу семейных обстоятельств...

Если смотрят на всех трех одновременно, то вариант только один, "бери и плати". Если просмотр на разных ТВ, но смотрит кто то один, можно и тюнер за собой поносить Веселый

Я в одно время переключался с большого ТВ на ПК (через видеовход USB тюнера). 

Сергей, а какие программы в фаворе у Вашей семьи? Ради чего это все? Если УПП (СТБ, Новый канал и др.), то проще Т2, если что то другое, нужно думать и обсуждать в семье способы смотрения.