изображение тв превращается в кубики при нагрузке на интернет, аналогичной проблемы не нашел

ВИРІШЕНО
Досвідчений

Re: изображение тв превращается в кубики при нагрузке на интернет, аналогичной проблемы не нашел

Прав Андрей в том, что квалифицированный специалист не пойдет в "поле" шнурки по подъездам прокладывать, а если и пойдет, то час его работы будет оцениваться совсем по-другому.  

а я не про шнурки, я про устранение проблемы. человек  вызвал. оплатил, проблема не решена, вменяемого решения пробемы не предложили, человек заплатил ни за что. так шо. даж 50 гривён за визит это до фига, после оплаты услуги человек  нашел  вариант решения самостоятельно. кстати, благодаря воле я стал гораздо лучше разбиратся в кабелях, сплитерах и прочьих тапах, не тут вру, тут благодар советам на форуме.

как вы считаете, должна воля предоставлять минимальную гарантию на свои услуги?

и да, когда к примеру на моем автомобиле не могут найти проблему то собирают цельны консилиум, и даж директор сто не гнушается выйти и  поглядеть, от евоного присутствия правда толку мало, но  таки проблему находят и чинят. а так пожно по три раза на неделе вызывать да платить, а потом выслушивать " вы подписали, вас предупреждали  и ваще спецы у нас- дерьмо, патаму шо  мы платим им мало" и тыды и тыпы

Місто

Київ

Відслідковувач

Re: изображение тв превращается в кубики при нагрузке на интернет, аналогичной проблемы не нашел

У меня была такая же проблема. Решил ее путем установки на выходе из сплиттера идущего к телевизору фильтра обратного канала https://deps.ua/ua/katalog/signal-distribution-and-filtering-taps-splitters-couplers/filtri-zvorotno... . Видимо интернет модем создает какие то помехи, которые влияют на Тв тюнер, а фильтр эти помехи не пускает к тюнеру. Теперь все работает отлично. Странно что инженеры Воли не предлагают такие фильтры а ссылаются на якобы плохое качество кабеля в квартире.

Місто

Київ

Гуру

@Alex_g55  написал (-а):

У меня была такая же проблема. Решил ее путем установки на выходе из сплиттера идущего к телевизору фильтра обратного канала https://deps.ua/ua/katalog/signal-distribution-and-filtering-taps-splitters-couplers/filtri-zvorotno... . Видимо интернет модем создает какие то помехи, которые влияют на Тв тюнер, а фильтр эти помехи не пускает к тюнеру. Теперь все работает отлично. Странно что инженеры Воли не предлагают такие фильтры а ссылаются на якобы плохое качество кабеля в квартире.

чего ж не ставят то когда ставят , тока денег стоит 

мож немного другой фирмы но ставили

вызвал мастера за вызов платить надо и плюс за фильтр тож надо платить