как изменить последовательность каналов ТВ

Допитливий

как изменить последовательность каналов ТВ

как изменить последовательность отображения каналов ТВ

Місто

Київ

Відповідей: 11
Магістр

kbc_idv написано:

как изменить последовательность отображения каналов ТВ

у вас ТВ с САМ модулем?

Місто

Днепр

САМ модуль это что?

Місто

Київ

Користувач

kbc_idv написав:

САМ модуль это что?

Тут опис - http://volia.com/ukr/tv/equipment/cam-module/

Гм.. зручна штука. Цікаво чи є якісь обмеження/недоліки у порівнянні з ТВ-тюнером. 

З повагою,

--

Адріан

kbc_idv написано:

САМ модуль это что?

просто САМ модуль в ТВ это единственный действенный способ отсоритровать канлы.

потому что в большинстве тюнеров предоставляемых Волей эта функция либо отсутствует, либо работает с глюками - а скорее не работает.

Місто

Днепр

а где эту функцию искать?может быть в меню в каком-нибудь режиме? в редактировании каналов мне не удалось тпоставить нужные каналы в нужной последовательности, хотя может быть функция сортировки работает по номеру канала, а не по выбранной мною последовательности...

Місто

Київ

у меня ТВтюнер - отдельное устройство, а не встроенный, как в ЖК

Місто

Київ

kbc_idv написано:

а где эту функцию искать?может быть в меню в каком-нибудь режиме? в редактировании каналов мне не удалось тпоставить нужные каналы в нужной последовательности, хотя может быть функция сортировки работает по номеру канала, а не по выбранной мною последовательности...

как я вам написал - в большинстве тюнеров у Воли сортировка работает или криво или вообще не работает - сбрасывает через некоторое время или клгда переместишь больше 10 каналов.

есть вариант создать Фаворитные(Избрвнные) списки.

Місто

Днепр

AndreyPopov написано:

в большинстве тюнеров у Воли сортировка работает или криво или вообще не работает - сбрасывает через некоторое время или клгда переместишь больше 10 каналов.

пользуюсь ТВ-тюнером Хомкаст, постоянно редактирую списки (как родным удобно), за 5 лет было только 2 сбоя, тюнер сбрасывался к заводским почему-то...

потому насчет "криво работает" готов поспорить. 

Місто

Київ

Ronny написано:

потому насчет "криво работает" готов поспорить. 

можете не спорить. просто поищите темы на этом форуме. на предыдущей версии http://volia.copiny.com/

я в свое время смирился с этим. периодическое слетание на заводские - нельзя назвать нормальной работой. при том что слетить может через неделю, а может через два дня.

даже у Воля Smfrt HD  каналы НЕЛЬЗЯ ОТСОРТИРОВАТЬ!

а это так сказать последний "писк" услуг у Воли.

Місто

Днепр

Допитливий

как отсортировать каналы в тюнере VM 1920 Hybrid &
Місто

Київ

Можно создать в Меню - Избранное папку /раздел и туда добавит желаемые каналы.
Когда вы нажимаете кнопку "GUIDE" у вас отображается сортировка каналов "Все", а будет Любимые (например) .
Нужно будет выбрать это раздел цветными кнопками, когда создадите нужны раздел и добавите в него каналы. 

Місто

Київ