как подключить промо-просмотр за оплату вовремя?

ВИРІШЕНО
Допитливий

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ
Магістр

Здравствуйте, Эдвард.

Подключить промо-просмотр возможно на портале Мой Кабинет  в разделе Мои акции. Ознакомиться с более подробной информацией возможно в разделе Поддержка https://my.volia.com/kiev/uk/faq/category/telebachennya?c=dodatkovi-vigodi

Подключение промо-просмотра на 5 дней по программе лояльности возможно при положительном сальдо на 1 число календарного месяца на счету в размере стоимости 1 абонплаты и стоимости дополнительных услуг.

Своевременная оплата счетов предполагает внесение предоплаты за услугу и дополнительные пакеты, которая обычно включена в выставленный счет.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 57
Магістр

Здравствуйте, Эдвард.

Подключить промо-просмотр возможно на портале Мой Кабинет  в разделе Мои акции. Ознакомиться с более подробной информацией возможно в разделе Поддержка https://my.volia.com/kiev/uk/faq/category/telebachennya?c=dodatkovi-vigodi

Подключение промо-просмотра на 5 дней по программе лояльности возможно при положительном сальдо на 1 число календарного месяца на счету в размере стоимости 1 абонплаты и стоимости дополнительных услуг.

Своевременная оплата счетов предполагает внесение предоплаты за услугу и дополнительные пакеты, которая обычно включена в выставленный счет.

Переглянути рішення в оригінальному пості

оплата виставленого рахунку до 20 числа не гарантує включення промопросмотру, тому що сума повинна бути більша за виставлений рахунок на вартість промопросмотру. так мені відповіли на запит чому не можу активувати промопросмотр, хоча оплатив виставлений  рахунок до 20 числа 

цитую відповідь:

02.01.2016 09:36
От:02.01.2016 09:36
От: abonents@volia.com
Кому: ххххххххх

Здравствуйте!
Уважаемый Абонент, касательно Вашего запроса
сообщаем следующее. Стоимость активации
промо-просмотра составляет 0,01грн.
Следовательно, сальдо Вашего лицевого счета
на первое число должно быть не менее
стоимости в сумме всех подключенных по
договору услуг, включая стоимость
промо-просмотра. Оплата услуг должна быть
проведена до 20-го числа.

Місто

Вінниця

Anre написано:

оплата виставленого рахунку до 20 числа не гарантує включення промопросмотру, тому що сума повинна бути більша за виставлений рахунок на вартість промопросмотру. так мені відповіли на запит чому не можу активувати промопросмотр, хоча оплатив виставлений  рахунок до 20 числа 

цитую відповідь:

Здравствуйте!

@Anre еще раз личн овам повторю - НЕ ВАЖНО до какого числа вы полатили счет! важно, чтобы на 1-ое число на вашем балансе была сумма не менее суммы полной абонентской платы за месяц.

Місто

Дніпро

Здравствуйте!

AndreyPopov

еще раз личн овам повторю - НЕ ВАЖНО до какого числа вы полатили счет! важно, чтобы на 1-ое число на вашем балансе была сумма не менее суммы полной абонентской платы за месяц.

AndreyPopov

особисто мені повторяти непотрібно, багато на себе берете, ви для мене ніхто і я у вас особисто нічого не запитував.

для всіх читачів

моє повідомлення є коментарем до тексту в повідомленні Alisa і також на основному сайті, так як текст про промопросмотр  не відповідає регламенту - зверніть увагу на виділений текст - якщо будете керуватись тільки цим текстом, промопросмотр не підключать, тому, що автоматично виникає заборгованістьна 0,01грн, тому, що в рахунок не включають цю одну копійку та проплату наперед за аренду обладнання, якщо воно є:

Alisa написав:

Здравствуйте, Эдвард.

Подключить промо-просмотр возможно на портале Мой Кабинет  в разделе Мои акции. Ознакомиться с более подробной информацией возможно в разделе Поддержка https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/vazhno-programma-loyalnosti-promo-prosmotr-tv

тобто проплочений рахунок, який наданий компанією, не гарантує підключення промопросмттру:

промопросмотр коштує 0,01грн і за цю копійку компанія не підключає промопросмотр, тому, що в регламенті так написано.

але не так написано у всіх інформаційних матеріалах сайту та приведеного повідомлення Alisa - чим і дезінформують клієнтів.

після мого звернення та розмови з менеджером, пообіцяли виправити ситуацію.

Місто

Вінниця

Доброго дня, Anre

AndreyPopov, дякую за допомогу в спільноті. Ви праві. Так має бути.

Anre,  для активації промо-перегляду додаткова одна копійка не потрібна. Достатньо, якщо на 1календарне число за договором  була повна вартість абонплати з урахуванням всіх додаткових сервісів. В передплаті, яка вказана в рахунку не може бути передбачено можливі замовлення сервісних послуг чи додаткових послуг за договором в поточному місяці (в такому випадку, до початку нового місяця треба самостійно внести додаткову оплату).

Стосовно 0,01грн зміни дійсно будуть внесені через деякий час.

Якщо за умов повної вартості абонплати абонент не зміг замовити промо-перегляд, тоді необхідно звернутися до нас і ми перевіримо ситуацію. 

Дякую всім за співпрацю!

Користувач

Alisa написав:

Доброго дня, Anre

AndreyPopov, дякую за допомогу в спільноті. Ви праві. Так має бути.

Anre,  для активації промо-перегляду додаткова одна копійка не потрібна. Достатньо, якщо на 1календарне число за договором  була повна вартість абонплати з урахуванням всіх додаткових сервісів. В передплаті, яка вказана в рахунку не може бути передбачено можливі замовлення сервісних послуг чи додаткових послуг за договором в поточному місяці (в такому випадку, до початку нового місяця треба самостійно внести додаткову оплату).

Стосовно 0,01грн зміни дійсно будуть внесені через деякий час.

Якщо за умов повної вартості абонплати абонент не зміг замовити промо-перегляд, тоді необхідно звернутися до нас і ми перевіримо ситуацію. 

Дякую всім за співпрацю!

Доброго дня, Alisa. Дякую за оперативну відповідь,
Дозволю повторно процитувати дещо написане Вами, з моїми коментарями.  Я абсолютно згоден з Вами і  AndreyPopov, що Так має бути, але  в дійсності це не так було, надіюсь, до вчорашнього дня. Ви пишете як має бути, а я описав  фактичну ситуацію, яка сталась зі мною, як з вашим клієнтом. Ви підтвердили, що Стосовно 0,01грн зміни дійсно будуть внесені через деякий час. Тобто, ваші попередні слова, що для активації промоперегляду додаткова одна копійка не потрібна вже не відповідають дійсності, ви самі собі протирічите. Я звертався по даному питанню по телефону та до спеціаліста по обробці електронних повідомлень Тетяни і також мені дзвонив менеджер Максим - промоперегляд мені був підключений. Мій договір 4769744. Більш детальну інформацію та переписку зі мною ви можете отримати у вашої колеги Тетяни. Приводити тут цей електронний перепис я не бачу сенсу, так  як питання, для мене, вже вирішене, і по моєму зауваженню пообіцяли, що буде проведена робота. Надіюсь, так більше не станеться.
Повторюсь: я абсолютно не хотів  ні з ким спорити. Просто навів приклад фактичної ситуації, що сталась зі мною. Надіюсь більше ні з ким не станеться. Ось така була мета мого повідомлення.
Дякую за увагу та розуміння. 
Місто

Вінниця

@Anre допонительная копейка на счету на начало месяца НЕ нужна. она нужна при заказе услуги - 0,01 грн. списывается со счета.

просто если вы в предыдущем месяце заказывали промо-просмотр и с вашего счета списали 0,01 грн. - то вот этой копейки и может НЕ хватить в следующем месяце для активации программы лояльности.

предусмотреть эту копейки при выставлении счета проблематично потому что:

а) неизвестно закажите ли вы в текущем месяце программу лояльности

б) ведь вы можете заказать ее уже ПОСЛЕ того, как вам выставили счет

не пойму ЗАЧЕМ сейчас при открытом до 10 января промо-просмотре вам нужна программа лояльности?

вот хоть убейте НЕ ПОЙМУ!

вот после 10-го января заказть еще 5 дней промо-просмотра - это да и тогда поднять проблему.

а так ...... во твам активировали программу лояльности когда и так все смотрят промо-просмотр......

Місто

Дніпро

AndreyPopov  по поводу написаного Вами о 0,01грн я ЗА обеими руками, но как говорил в анекдоте Чапай... факт на лицо... 

последний промопросмотр заказывал еще в августе месяце, хотя проплата в банке стоит на автомате  - по выставленному счету от компании Воля каждий месяц 18 числа, и вот решил заказать на новогодние выходные.:(

по поводу новогоднего промопросмотра не знал -  описал здесь:

http://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Novogodniy-promo-prosmotr/m-p/89729#M24297

я сам, хоть убейте, не пойму, почему ни один работник "Воли" и по телефону тоже, даже словом не обмолвился о новогоднеи промопросмотре,

только "уже когда накалилась обстановка" в электронной переписке, работник по обработке электронных сообщений дала ссылку на этот форум - обсуждение новогоднего промопрсмотра.

как-то так. получилось.

Місто

Вінниця

@Anre заходите сюда по-чаще, тут проконсультируют более качественно 😉

Місто

Дніпро

Для информации:

вопрос "0,01грн" решился.

счет на предоплату будет высылаться с рекомендованной суммой проплаты (может это только для меня),

т.е. чуть больше, на случай возможного заказа возможных дополнительных услуг.

для меня этот вариант более приемлем.

Місто

Вінниця

Anre, для всех абонентов счета выставляются с учетом сальдо на 1 число текущего месяца и предоплаты за следующий. Таким образом счет включает в себя рекомендованную сумму к оплате.
https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/kak-formiruetsya-summa-scheta

Користувач

Alisa написав:

Anre, для всех абонентов счета выставляются с учетом сальдо на 1 число текущего месяца и предоплаты за следующий. Таким образом счет включает в себя рекомендованную сумму к оплате.
https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/kak-formiruetsya-summa-scheta

Да Вы и по другому ответить не можете, как и все остальные работники компании, которые не позволят признать свои ошибки! Вам инужно сделать клиента дураком, иначе, работник компании, который сделал ошибку, понесет наказание.

Я сам сотрудник крупной производственной компании, и мне этого обьяснять не нужно. 

я уже устал повторять:

мой счет проплачивался  постоянно18, автоматом, если немножко понимаете в банковсой системе, есть такая услуга

" оплата по задолженности по календарю" - когда оплачивается нефиксированная сумма согласно вычтавленного  счета получателем проплаты.

Вы прочтите мое первое  сообщение - дата ‎03-01-2016 в 20:16 , там работник компании показывает задолженность,

Если верить Вам, то эта задолженность наикак не может возникнуть - счет же же выставлялся по "предполагаемой" сумме

Тогда ответьте сами себе, почему возникла такая задолженность, если платеж предролагаемый и иплачивался полностью, согласно условий компании.

На этот вопрос мне ответил только менеджер, который уже позвонил мне сам, чтобы уладить конфликт, и сказал, что компания сделает так, чтобы выставленный счет предполагал все возможные предполагаемые платежи, и задолженность гарнтированно не могла возникнуть при оплате по выставленному счету. Если клиент не будет планировать пользоваться дополнительными услугами,для примера той-же 0,01грн, то может оплатить сумму меньшую, чем выставленая в счете за минусом дполнительных услуг, но тогда уже не сможет воспользоваться дополнительными услугами, тем же промопросмотром за 0,01грн.

До этого счета выставлялись без учета предполагаемых услуг. Т.е. если клиент неаперед не проплатил 0,01 грн за промопросмотр, то он не мог воспользоваться промопросмотром. Мое первое  сообщение - дата ‎03-01-2016 в 20:16 цитирует ответ работника компании, который он неоднократно повторял в переписке в разных интерпретациях - если краткто - у меня долг(сам дурак) и промопросмотр мне неположен.

Надеюсь, я вам "разжевал" возникшую проблему и ее решение, уже подробнее некуда.

В следующем разговоре по телефону с  представителем компании компании, когда я уточнял некоторые условия предоставления некоторой услуги, он мне сообщил, что изменилась политика выставления счетов на оплату и я могу оплатить сумму меньшую указанной в счете, если не  планирую пользоваться дополнительными услугами, тем же промопросмотром, так как счет будет выставляться на большую сумму, уже с учетом, восможных, предполагаемых услуг.

Об этом я и сообщил в этой ветке для информирования посетителей этой ветки.

Повторюсь: -  Для меня этот вопрос решен положительно, комментируйте как хотите, обсуждать я его и что-то Вам доказывать больше не буду.

Місто

Вінниця

@Anre , спасибо за предоставленную информацию. Она обязательно будет дополнительно проанализирована и передана в отвественный отдел компании для проверки и внесения изменений.

Благодарим за сотрудничество.

Допитливий

Здравствуйте. Что-бы не создавать новую тему, задам вопрос здесь. Последние несколько месяцев возникла проблема с подключением промо-просмотра за оплату вовремя. Со своей страници я её подключать не мог. Приходилось звонить в службу поддержки. И после общения с оператором удивительным образом эта функция появлялась у меня на странице Вашего портала в разделе лояльность. Вчера 14.10.2015г. два раза звонил операторам по этому-же поводу. Первый оператор (девушка), сказала, что-бы я обновил свою страницу портала volia. Обновлял я её течении часа. Никаких результатов. Через час с трудом дозвонившись второй раз, парень оператор долго с кем-то советовавшись сказал, что программа лояльности "промо-просмотр за оплату вовремя" в данный момент не работает для всех абонентов. Хочу задать вопрос. Когда возобновится программа лояльности "промо-просмотр за оплату вовремя"? С уважением, Андрей. г.Киев.
Місто

Київ

Здравствуйте, iatsenko1

По условиям программы лояльности, промо-просмотр можно активировать, если на Вашем лицевом счёту на 1 число месяца есть сумма равная стоимости Вашего тарифного плана (или больше). Активация проходит с помощью портала абонента «Мой кабинет».  Промо-просмотр на 5 дней открывается, начиная с даты активации. Стоимость активации промо-просмотра равна 0,01 коп, она спишется с Вашего лицевого счета в день заказа.

По Вашему договору сальдо на 1 число было меньше стоимости абонплаты и заказанных дополнительных услуг, поэтому для возможности заказа промо-просмотра в следующем месяце на 1 ноября на Вашем счету должно быть 205грн или больше.

iatsenko1 написано:
Здравствуйте. Что-бы не создавать новую тему, задам вопрос здесь. Последние несколько месяцев возникла проблема с подключением промо-просмотра за оплату вовремя. Со своей страници я её подключать не мог. Приходилось звонить в службу поддержки. И после общения с оператором удивительным образом эта функция появлялась у меня на странице Вашего портала в разделе лояльность. Вчера 14.10.2015г. два раза звонил операторам по этому-же поводу. Первый оператор (девушка), сказала, что-бы я обновил свою страницу портала volia. Обновлял я её течении часа. Никаких результатов. Через час с трудом дозвонившись второй раз, парень оператор долго с кем-то советовавшись сказал, что программа лояльности "промо-просмотр за оплату вовремя" в данный момент не работает для всех абонентов. Хочу задать вопрос. Когда возобновится программа лояльности "промо-просмотр за оплату вовремя"? С уважением, Андрей. г.Киев.

с октября изменились условия. их суть вам уже изложили.

Місто

Дніпро

AndreyPopov, благодарю за помощь в сообществе.

Условия не изменились. До 01-10-2015г функция заказа работала некорректно. В октябре эту ситуацию исправили согласно условиям, по которым она должна работать.

Благодарю за сотрудничество

Alisa написано:

Условия не изменились. До 01-10-2015г функция заказа работала некорректно. В октябре эту ситуацию исправили согласно условиям, по которым она должна работать.

Сегодня столкнулась с такой же проблемой - не смогла подключить промо-просмотр за оплату вовремя. В сентябре и ранее у меня таких проблем не возникало (пользуюсь услугами ВОЛИ с 2008 года). Когда дозвонилась в службу поддержки, то была неприятно удивлена,  т.к. мне сообщили, что по моему договору сальдо на 1 октября было меньше стоимости абонплаты. А по условиям программы лояльности, промо-просмотр можно активировать, если на лицевом счету на 1 число месяца есть сумма равная стоимости моего тарифного плана (или больше). Но что больше всего меня поразило, что это нововведение оказывается с 1 октября, но почему-то Компания ВОЛЯ не посчитала нужным уведомить об этом изменении меня хотя бы по эл. почте. Т.е. каждый месяц отправлять на эл. почту счет на оплату и информацию о всяких акциях Компания ВОЛЯ может, а прислать своевременно информацию об изменении условий подключения промо-просмотра  - нет? Конечно то, что в октябре не смогу подключить промо-просмотр, не велика потеря, но вот от такого отношения Компании ВОЛЯ к постоянному клиенту осадочек остался...

Місто

Київ

lin4ik написано:

Alisa написано:

Сегодня столкнулась с такой же проблемой - не смогла подключить промо-просмотр за оплату вовремя. В сентябре и ранее у меня таких проблем не возникало (пользуюсь услугами ВОЛИ с 2008 года). Когда дозвонилась в службу поддержки, то была неприятно удивлена,  т.к. мне сообщили, что по моему договору сальдо на 1 октября было меньше стоимости абонплаты. А по условиям программы лояльности, промо-просмотр можно активировать, если на лицевом счету на 1 число месяца есть сумма равная стоимости моего тарифного плана (или больше). Но что больше всего меня поразило, что это нововведение оказывается с 1 октября, но почему-то Компания ВОЛЯ не посчитала нужным уведомить об этом изменении меня хотя бы по эл. почте. Т.е. каждый месяц отправлять на эл. почту счет на оплату и информацию о всяких акциях Компания ВОЛЯ может, а прислать своевременно информацию об изменении условий подключения промо-просмотра  - нет? Конечно то, что в октябре не смогу подключить промо-просмотр, не велика потеря, но вот от такого отношения Компании ВОЛЯ к постоянному клиенту осадочек остался...

Cтоп, стоп, стоп!!! Кто сказал, что изменились условия?
Это у Воли что-то не корректно работало, а условия остались прежними.
Вы же видите ответ модератора. 

Согласна, что чуть-чуть не приятно, но это все мелочи. В следующем месяце сможем заказать. 🙂

Місто

Київ

Vredinna написано:

Cтоп, стоп, стоп!!! Кто сказал, что изменились условия?
Это у Воли что-то не корректно работало, а условия остались прежними.
Вы же видите ответ модератора. 

Согласна, что чуть-чуть не приятно, но это все мелочи. В следующем месяце сможем заказать. 🙂

ну когда несколько лет работает по-одному, а потом БАЦ и по-другому - то это все-таки изменились условия!

или их трактовка.

уведомлять об этом конечно особо не надо. но повесить баннер или создать тему - было бы неплохо.

Місто

Дніпро