Ответить
Утвержденное решение

как подключить промо-просмотр за оплату вовремя?

Ентузіаст
ДЯКов:120
Решений:4
Сообщений в блогах:23
Бейджей:15

Re: Відповідь: как подключить промо-просмотр за оплату вовремя?

Користувач

Наталі написав:

У меня на 1-е число должно было быть 168 гривен. А быдл 167.99 и изз-за одной крпейки не можу подключить промо просмотр???

Да, т.к. не выполнены условия для подключения промо Печальный

Старанний
ДЯКов:7
Решений:0
Сообщений в блогах:1
Бейджей:8

Re: как подключить промо-просмотр за оплату вовремя?

оплата виставленого рахунку до 20 числа не гарантує включення промопросмотру, тому що сума повинна бути більша за виставлений рахунок на вартість промопросмотру. так мені відповіли на запит чому не можу активувати промопросмотр, хоча оплатив виставлений  рахунок до 20 числа 

цитую відповідь:

02.01.2016 09:36
От:02.01.2016 09:36
От: abonents@volia.com
Кому: ххххххххх

Здравствуйте!
Уважаемый Абонент, касательно Вашего запроса
сообщаем следующее. Стоимость активации
промо-просмотра составляет 0,01грн.
Следовательно, сальдо Вашего лицевого счета
на первое число должно быть не менее
стоимости в сумме всех подключенных по
договору услуг, включая стоимость
промо-просмотра. Оплата услуг должна быть
проведена до 20-го числа.

Магістр
ДЯКов:4939
Решений:291
Сообщений в блогах:346
Бейджей:25

Anre написано:

оплата виставленого рахунку до 20 числа не гарантує включення промопросмотру, тому що сума повинна бути більша за виставлений рахунок на вартість промопросмотру. так мені відповіли на запит чому не можу активувати промопросмотр, хоча оплатив виставлений  рахунок до 20 числа 

цитую відповідь:

Здравствуйте!

@Anre еще раз личн овам повторю - НЕ ВАЖНО до какого числа вы полатили счет! важно, чтобы на 1-ое число на вашем балансе была сумма не менее суммы полной абонентской платы за месяц.

Старанний

[ Изменено ]

Здравствуйте!

AndreyPopov

еще раз личн овам повторю - НЕ ВАЖНО до какого числа вы полатили счет! важно, чтобы на 1-ое число на вашем балансе была сумма не менее суммы полной абонентской платы за месяц.

AndreyPopov

особисто мені повторяти непотрібно, багато на себе берете, ви для мене ніхто і я у вас особисто нічого не запитував.

для всіх читачів

моє повідомлення є коментарем до тексту в повідомленні Alisa і також на основному сайті, так як текст про промопросмотр  не відповідає регламенту - зверніть увагу на виділений текст - якщо будете керуватись тільки цим текстом, промопросмотр не підключать, тому, що автоматично виникає заборгованістьна 0,01грн, тому, що в рахунок не включають цю одну копійку та проплату наперед за аренду обладнання, якщо воно є:

Alisa написав:

Здравствуйте, Эдвард.

Подключить промо-просмотр возможно на портале Мой Кабинет  в разделе Мои акции. Ознакомиться с более подробной информацией возможно в разделе Поддержка https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/vazhno-programma-loyalnosti-promo-prosmotr-tv

Подключение промо-просмотра на 5 дней по программе лояльности возможно при положительном сальдо на 1 число календарного месяца на счету в размере стоимости 1 абонплаты и стоимости дополнительных услуг.

Своевременная оплата счетов предполагает внесение предоплаты за услугу и дополнительные пакеты, которая обычно включена в выставленный счет.

тобто проплочений рахунок, який наданий компанією, не гарантує підключення промопросмттру:

промопросмотр коштує 0,01грн і за цю копійку компанія не підключає промопросмотр, тому, що в регламенті так написано.

але не так написано у всіх інформаційних матеріалах сайту та приведеного повідомлення Alisa - чим і дезінформують клієнтів.

після мого звернення та розмови з менеджером, пообіцяли виправити ситуацію.

Модератор
ДЯКов:2905
Решений:318
Сообщений в блогах:73

Доброго дня, Anre

AndreyPopov, дякую за допомогу в спільноті. Ви праві. Так має бути.

Anre,  для активації промо-перегляду додаткова одна копійка не потрібна. Достатньо, якщо на 1календарне число за договором  була повна вартість абонплати з урахуванням всіх додаткових сервісів. В передплаті, яка вказана в рахунку не може бути передбачено можливі замовлення сервісних послуг чи додаткових послуг за договором в поточному місяці (в такому випадку, до початку нового місяця треба самостійно внести додаткову оплату).

Стосовно 0,01грн зміни дійсно будуть внесені через деякий час.

Якщо за умов повної вартості абонплати абонент не зміг замовити промо-перегляд, тоді необхідно звернутися до нас і ми перевіримо ситуацію. 

Дякую всім за співпрацю!

Старанний

Користувач

Alisa написав:

Доброго дня, Anre

AndreyPopov, дякую за допомогу в спільноті. Ви праві. Так має бути.

Anre,  для активації промо-перегляду додаткова одна копійка не потрібна. Достатньо, якщо на 1календарне число за договором  була повна вартість абонплати з урахуванням всіх додаткових сервісів. В передплаті, яка вказана в рахунку не може бути передбачено можливі замовлення сервісних послуг чи додаткових послуг за договором в поточному місяці (в такому випадку, до початку нового місяця треба самостійно внести додаткову оплату).

Стосовно 0,01грн зміни дійсно будуть внесені через деякий час.

Якщо за умов повної вартості абонплати абонент не зміг замовити промо-перегляд, тоді необхідно звернутися до нас і ми перевіримо ситуацію. 

Дякую всім за співпрацю!

Доброго дня, Alisa. Дякую за оперативну відповідь,
Дозволю повторно процитувати дещо написане Вами, з моїми коментарями.  Я абсолютно згоден з Вами і  AndreyPopov, що Так має бути, але  в дійсності це не так було, надіюсь, до вчорашнього дня. Ви пишете як має бути, а я описав  фактичну ситуацію, яка сталась зі мною, як з вашим клієнтом. Ви підтвердили, що Стосовно 0,01грн зміни дійсно будуть внесені через деякий час. Тобто, ваші попередні слова, що для активації промоперегляду додаткова одна копійка не потрібна вже не відповідають дійсності, ви самі собі протирічите. Я звертався по даному питанню по телефону та до спеціаліста по обробці електронних повідомлень Тетяни і також мені дзвонив менеджер Максим - промоперегляд мені був підключений. Мій договір 4769744. Більш детальну інформацію та переписку зі мною ви можете отримати у вашої колеги Тетяни. Приводити тут цей електронний перепис я не бачу сенсу, так  як питання, для мене, вже вирішене, і по моєму зауваженню пообіцяли, що буде проведена робота. Надіюсь, так більше не станеться.
Повторюсь: я абсолютно не хотів  ні з ким спорити. Просто навів приклад фактичної ситуації, що сталась зі мною. Надіюсь більше ні з ким не станеться. Ось така була мета мого повідомлення.
Дякую за увагу та розуміння. 
Магістр

@Anre допонительная копейка на счету на начало месяца НЕ нужна. она нужна при заказе услуги - 0,01 грн. списывается со счета.

просто если вы в предыдущем месяце заказывали промо-просмотр и с вашего счета списали 0,01 грн. - то вот этой копейки и может НЕ хватить в следующем месяце для активации программы лояльности.

предусмотреть эту копейки при выставлении счета проблематично потому что:

а) неизвестно закажите ли вы в текущем месяце программу лояльности

б) ведь вы можете заказать ее уже ПОСЛЕ того, как вам выставили счет

не пойму ЗАЧЕМ сейчас при открытом до 10 января промо-просмотре вам нужна программа лояльности?

вот хоть убейте НЕ ПОЙМУ!

вот после 10-го января заказть еще 5 дней промо-просмотра - это да и тогда поднять проблему.

а так ...... во твам активировали программу лояльности когда и так все смотрят промо-просмотр......

Старанний

[ Изменено ]

AndreyPopov  по поводу написаного Вами о 0,01грн я ЗА обеими руками, но как говорил в анекдоте Чапай... факт на лицо... 

последний промопросмотр заказывал еще в августе месяце, хотя проплата в банке стоит на автомате  - по выставленному счету от компании Воля каждий месяц 18 числа, и вот решил заказать на новогодние выходные.Печальный

по поводу новогоднего промопросмотра не знал -  описал здесь:

http://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Novogodniy-promo-prosmotr/m-p/89729#M24297

я сам, хоть убейте, не пойму, почему ни один работник "Воли" и по телефону тоже, даже словом не обмолвился о новогоднеи промопросмотре,

только "уже когда накалилась обстановка" в электронной переписке, работник по обработке электронных сообщений дала ссылку на этот форум - обсуждение новогоднего промопрсмотра.

как-то так. получилось.

Магістр

@Anre заходите сюда по-чаще, тут проконсультируют более качественно Подмигивающий

Старанний

Для информации:

вопрос "0,01грн" решился.

счет на предоплату будет высылаться с рекомендованной суммой проплаты (может это только для меня),

т.е. чуть больше, на случай возможного заказа возможных дополнительных услуг.

для меня этот вариант более приемлем.