можно ли перейти с пакета "Стартовий ТБ + 100" на "Оптимальний ТБ + 100"?

Допитливий

можно ли перейти с пакета "Стартовий ТБ + 100" на "Оптимальний ТБ + 100"?

Здравствуйте! У меня сейчас пакет "Стартовий ТБ + 100 Мбіт/с old", подключены две точки через САМ-модули.

Я хочу расширить пакет телеканалов до "Оптимальний" с сохранением интернета 100 Мбіт/с,

к сожалению подходящего пакета "Оптимальний ТБ + 100" в списке доступных не нахожу.

Наиболее близкий по содержанию пакет "Воля Smart HD +100", но он предполагает специальную приставку Smart ТВ-тюнер к телевизору (возможно даже к каждому из двух телевизоров по приставке), мне это не нужно. Я не хочу ни дополнительных внешних приставок ни кабелей рядом со своими телевизорами. Мне нужно просто расширение пакета программ с сохранением интернета 100 Мбіт/с.

Какие у меня варианты?

Місто

Київ

Відповідей: 5
Магістр

@tivanenko написано:

.

Наиболее близкий по содержанию пакет "Воля Smart HD +100", но он предполагает специальную приставку Smart ТВ-тюнер к телевизору (возможно даже к каждому из двух телевизоров по приставке), мне это не нужно. Я не хочу ни дополнительных внешних приставок ни кабелей рядом со своими телевизорами. Мне нужно просто расширение пакета программ с сохранением интернета 100 Мбіт/с.

Какие у меня варианты?

вы можете перейти на этот пакет, только вам придется написать заявление, что вы отказываетесь от предоставляемого оборудования и не будет иметь претензий по поводу дополнительных услуг интерактивного ТВ.

можете написать такое заявление, отсканировать его (сфотографировать не телефон) и отправить в Личные Сообщения модератором с одновременной просьбой перевести на пакет Воля Smart HD + 100.

хотя я бы на вашем месте подумал все же.
- Пауза, Рестарт, Перемотка и Архив программ
- доступ в он-лайн кинотеатры
- доступ в YouTube

Місто

Днепр

обязательно это заявление про отказ от оборудования?

если я просто в личном кабинете оформлю переход на пакет "Воля Smart HD +100" у меня сразу станет доступен весь список цифровых ТВ каналов из этого пакета? вроде ничего и не надо дополнительного

я не поеду к вам получать это оборудование, так зачем мне писать заявление о том, что я от него отказываюсь?

Місто

Київ

@tivanenko написано:

я не поеду к вам получать это оборудование, так зачем мне писать заявление о том, что я от него отказываюсь?

потому что указанный пакет включает дополнительные услуги, за которые деньги в том числе берутся.

чтобы потом вы через полгода не написали вдруг претензию, что вам не предоставлялись "заявленные в пакете услуги", и не требовали перерасчета абонплаты.

Місто

Днепр

спасибо вам  за терпение и оперативные ответы

но проясните пожалуйста

перейдя на "Воля Smart HD +100" со стоимостью 219 грн/месяц

1) я смогу получать расширенный пакет цифровых ТВ программ для пакета "Воля Smart HD +100"  как и сейчас через САМ-модули

2) но дополнительно в эту стоимость входит аренда оборудования для Інтерактивного ТВ и доступ к нему?

т.е. кабельное цифровое ТВ я как и прежде могу получать через САМ-модули или они доступны будут только через Інтерактивное ТВ?

Місто

Київ

@tivanenko написано:

1) я смогу получать расширенный пакет цифровых ТВ программ для пакета "Воля Smart HD +100"  как и сейчас через САМ-модули

да

@tivanenko написано:

2) но дополнительно в эту стоимость входит аренда оборудования для Інтерактивного ТВ и доступ к нему?

т.е. кабельное цифровое ТВ я как и прежде могу получать через САМ-модули или они доступны будут только через Інтерактивное ТВ?

смотри п.1

функции Интерактивного ТВ доступны только при наличии  подключенного Интернета и тюнера их поддерживающего.

Місто

Днепр