не показывает ни один из каналов воля кроме HD

Розумник

не показывает ни один из каналов воля кроме HD

не показывает ни один из каналов Воля, включая кинотеатр

Місто

Львів

Відповідей: 14
Магістр

saracin написано:

не показывает ни один из каналов Воля, включая кинотеатр

а что у вас за пакет?

вы вроде бы не новый абонент. обычно у них после подключения возникают такие вопросы, потмоу что при подключении новым абонентам на 10 дней открывают промо-просмотр всех каналов и доступ в  Воля Cinema (для Smart  приставок)

Місто

Днепр

да дело не в промопросмотре, позвонили предложили открыть просмотр Кіно з «Воля Сінема+(ЦТВ)»"

Місто

Львів

И после вашего согласия исчезли все каналы? 

Пробовали перезагружать оборудование?

Місто

Київ

да после согласия исчезли все каналы)) перезагружала все что можно, не помогает, плюс канал фокс hd вообще не смотрю,аналогично не смотрю воля HD из-за того, что каналы тупо зависают, нет изображения, мастера вызывала, платила за вызов, а в итоге ничего не поменялось

Місто

Львів

saracin написано:

да дело не в промопросмотре, позвонили предложили открыть просмотр Кіно з «Воля Сінема+(ЦТВ)»"

1. у вас какая модель тюнера?

2. ну так пакет может только с завтра активироваться. тем более на сколько знаю там прост о 100грн. заплатить, чтобы на 5 месяцев открыть? вы уже оплатили?

Місто

Днепр

это все было месяц назад, каждый день жду открытия каналов, если честно уже плюнула и смотрю то, что есть, но реально обидно, что не получаю того, что должно быть

Місто

Львів

saracin написано:

это все было месяц назад, каждый день жду открытия каналов, если честно уже плюнула и смотрю то, что есть, но реально обидно, что не получаю того, что должно быть

1. вы заплатили?
2. какая у вас модель тюнера? потому что если вы к примеру УДАЛИЛИ из списка каналы, которые писали "Нет доступа", то чтобы их смотреть надо заново провести Поиск каналов!
3. а если у вас не Smart тюнер, т.е. к нему не подключается Интернет то и он-лайн кинотеатр вы тоже не увидите.

Місто

Днепр

1 у меня постоянно в плюсах счет, на 200-300 грн

2 тюнер смарт, могу смотреть смарт тв от самсунга через интернет от воли, а кинотеатр не могу

Місто

Львів

saracin написано:

1 у меня постоянно в плюсах счет, на 200-300 грн

2 тюнер смарт, могу смотреть смарт тв от самсунга через интернет от воли, а кинотеатр не могу

1. это не имеет значения, что счет в плюсах. я знаю что принцип этих акций - оплати до какого-то числа 100грн. и получи просмотр. надо было именно в этот период оплатить 100грн. у вас в Май Кабиент ест ьв дополнительных услугах пакет Воля Cinema+ ?

2. какая модель? Kaon CO3510?
2a. на вашем Смарт ТВ не сможете смотреть - исключительно через тюнер Воли!

Місто

Днепр

1. да в дополнительных услугах он есть и активирован

2.да модель та, что Вы назвали

3. ну значит смотрю просто из-за того, что есть интернет, телик с вайфаем

Місто

Львів

saracin написано:

1. да в дополнительных услугах он есть и активирован

а что пишут каналы Воля Cine+  когда их выбираете?

зайдите в меню тюнера
раздел Системная Информация - Системная Информация - Уровень Сигнала

заодно версию ПО посмотрите

saracin написано:

2.да модель та, что Вы назвали

и Интернет к нему подключен?

Місто

Днепр

:womanvery-happy: и тут случилось чудо)))) кинотеатр стал работать, хотя до этого писал, что контент недоступный, HD каналы показывают идеально)))) Что же. спасибо!))))

Місто

Львів

saracin написано:

:womanvery-happy: и тут случилось чудо)))) кинотеатр стал работать, хотя до этого писал, что контент недоступный, HD каналы показывают идеально)))) Что же. спасибо!))))

спасибо скорее @VaKo - он вроде сегодня дежурный модератор. хотя теперь интересно взглянуть на уровни на вашем модем СЕЙЧАС!!!!

Місто

Днепр

Представитель компании

@saracin, перезагрузил, удаленно, Ваш модем. Переотправил команды синхронизации для телевидения. Параметры сигнала вроде бы выровнялись. Понаблюдайте за работой услуг.

Місто

Київ