Ответить

не работает большая часть каналов

Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:4

не работает большая часть каналов

Здравствуйте, у меня подключен пакет ВоляHD+100 за 79,00грн на 5 месяцев. Подключение было 8.07,2017года, и уже большая часть каналов пишет "нет сигнала". Звонили на гарячую линию мне сказали что у меня и не должно работать больше 100 каналов, где то половина. А по сути работает каналов 20, не работают те каналы из-за которых я и подключал этот пакет: Воля Cine+, Воля HD и т.д.

Інноватор
ДЯКов:800
Решений:55
Сообщений в блогах:120
Бейджей:25

Re: не работает большая часть каналов

Alex93 написано:

Здравствуйте, у меня подключен пакет ВоляHD+100 за 79,00грн на 5 месяцев. Подключение было 8.07,2017года, и уже большая часть каналов пишет "нет сигнала". Звонили на гарячую линию мне сказали что у меня и не должно работать больше 100 каналов, где то половина. А по сути работает каналов 20, не работают те каналы из-за которых я и подключал этот пакет: Воля Cine+, Воля HD и т.д.

это похоже у вас идет Стартовий HD тока в нем кажется нету волевских каналов

гляньте на саайте http://solonitsevka.volia.com/rus/subscribe/tariffs/

Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:4

При подключении было указано 100 каналов а не 20-30! Так где мои 100 каналов???

Какой смысл мне платить за не понятно что, а конкретнее за то что у вас каналы скачут по разных списках!!! Почему каналы то появляются то пропадают, добавляются в списке новые каналы непонятно что и зачем.  зачем каналы на иностранных языках?

Мне нужны мои каналы!!! При подключении были указаны квартал ТВ, FOX HD, fox life, ВОЛЯ CINE+,

Highlighted
Інноватор
ДЯКов:1103
Решений:80
Сообщений в блогах:123
Бейджей:25

Alex93 написано:

При подключении было указано 100 каналов а не 20-30! Так где мои 100 каналов???

Какой смысл мне платить за не понятно что, а конкретнее за то что у вас каналы скачут по разных списках!!! Почему каналы то появляются то пропадают, добавляются в списке новые каналы непонятно что и зачем.  зачем каналы на иностранных языках?

Мне нужны мои каналы!!! При подключении были указаны квартал ТВ, FOX HD, fox life, ВОЛЯ CINE+,

Какой у Вас пакет?
Воля HD +100? 
Вот ссылка на список доступных Вам каналов: http://solonitsevka.volia.com/rus/bundle/packages/volia-hd-plus-100/ 

При подключении ( 7 или 10 дней) они открывают доступ на все каналы (исключение ночные и футбол), а потом согласно пакета. 
Если нужны конкретные каналы, то нужно менять пакет.
Поменять можно в кабинете. 

18. Как изменить пакет?

Спойлер

Вы можете изменить свой пакет:

1. С помощью портала абонента "Мой кабинет", в разделе «Мои услуги».
Важно! Изменить пакет через Мой кабинет можно в период с 6:00 до 23:30.

• нажмите на ссылку сменит пакет
  • выберите пакет, который Вам наиболее подходит и подтвердите заказ
  • новым пакетом вы сможете пользоваться, начиная со следующих суток.

Также Вы можете воспользоваться мобильной версией портала абонента MY Volia

Процесс смены пакета через мобильную версию портала абонента аналогичен веб версии.

Услуга доступа должна быть при этом активной, а на лицевом счете должно быть не менее половины стоимости нового пакета.

Искренне надеемся, что благодаря этой информации управлять услугами на новом портале Вам станет намного проще.