нет доступа к большинству телеканалов

Відслідковувач

нет доступа к большинству телеканалов

Со вчерашнего дня нет доступа к большинству телеканалов и ко всем каналам в HD качестве. Дает сообщение  - нет доступа. Договор 256776  HD тюнер установлен по акции 15 октября и все до этого работало нормально. Обращение в колл центр воли тоже не дало результатов после нескольких перезагрузок тюнера ничего не изменилось

Відповідей: 11
Магістр

Здравствуйте, nurd

Уточните, пожалуйста, Ваш верный номер договора или адрес предоставления услуги личным сообщением для проверки и помощи в решении вопроса.

2576776

nurd, уточните, пожалуйста, изменилась ли ситуация с каналами.

нет не изменилась только что перезагрузил тюнер - все тоже самое

nurd, ситуация по Вашему договору выясняется. Как только она будет выяснена мы предоставим Вам ответ в данной теме.

nurd, необходимые изменения внесены.

Просим Вас повторно проверить доступ к каналам.

Ничего не поменялось включив в 6 вечера все очень сильно тормозило, затем я выкл вкл тюнер - ситуация  та же самая  - много каналов в списке подсвечены серым фоном и не доступны

nurd, рекомендуем Вам провести сброс к заводским установкам по инструкции в теме здесь

Я произвел сброс настроек, все также. Я рекомендую вам в течение 2 дней прислать к нам мастера, если вы ничего не сделаете -  мы разрываем с вами договор. Экспериментируйте с другими, если они готовы терпеть это издевательство.

Представитель компании

Здравствуйте, nurd.

По Вашему договору выполнил повторную переактивацию карты.

Прошу Вас проверить работу услуги.

После очередной перезагрузки и сброса настроек заработало. Спасибо.