нет доступа код ошибки 6

Допитливий

нет доступа код ошибки 6

Добрый день. Уже несколько дней около 10 каналов показывает код ошибки 6. Каналы Дискавери, Евроспорт 1-2, Воля синема.

Місто

Харків

Відповідей: 24
Ентузіаст

VSV78 написано:

Добрый день. Уже несколько дней около 10 каналов показывает код ошибки 6. Каналы Дискавери, Евроспорт 1-2, Воля синема.

промо закончился, сравните все каналы что остались с теми которые по вашему пакету должны быть

Місто

Київ

Магістр

VSV78 написано:

http://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Zakinchennya-promo-pereglyadu-Tsifrovogo-TB-dlya-abo...

Місто

Днепр

Все понятно, каналы оключили. Но если по одному ТВ есть (или остались)  3 канала от Воли, а по другому нет, тогда как? 

Місто

Харків

L.V. написано:

Все понятно, каналы оключили. Но если по одному ТВ есть (или остались)  3 канала от Воли, а по другому нет, тогда как? 

то треба подивтись самому в кабінеті який стоїть тариф, потім співставити кількість каналів що показують з тимим що заявленні в вагому пакеті на сайті пеерлік. та напишіть модераторам номер карти на чіп тюнеру кожного телевізору

Місто

Київ

Да тариф я знаю, за второй ТВ доплачиваю 30 грн. Тюнеры одинаковые, пакеты тоже.

Місто

Харків

И вообще, теперь, оказывается, отключение каналов  называется "закінчилась дія промо-перегляду". А промо-просмотр сколько длится? Больше года? Это только в Харькове такое "счастье"? Или еще кому-то повезло?

Місто

Харків

L.V. написано:

И вообще, теперь, оказывается, отключение каналов  называется "закінчилась дія промо-перегляду". А промо-просмотр сколько длится? Больше года? Это только в Харькове такое "счастье"? Или еще кому-то повезло?

вы лучше напишите какой у вас пакет и какие каналы не показывают. То что на шару был промо-просмотр это разве плохо, плохо конечно что теперь его нет когда все к шаре привыкли. К тому же на двух ваших тв должны быть все каналы одинаковые, если они к одному договору идут. 

Місто

Київ

Все в порядке, отключили и на втором ТВ. А на счет шары... 203 грн., Вы считаете, это мало? А пакет свой знаю, Стартовый+60. 

Місто

Харків

L.V. написано:

Все в порядке, отключили и на втором ТВ. А на счет шары... 203 грн., Вы считаете, это мало? А пакет свой знаю, Стартовый+60. 

203грн за две услуги вы хотели сказать? Тв +инет, верно? стартовый не стоит 203, это со второй точкой видимо 30грн еще считаете. А вот теперь посчитайте сколько стоит пакет каналов только тв без инета со всеми каналами и доп пакетами для двух тв, ну явно не 203. Так вот шара втом, что воля каким то перепугом дала нам всем побаловаться бесплатно всеми этими каналами, только платили мы за свои стартовые и легкие, без всяких доплат кстати. А теперь шара закончилась :smileymad:

Місто

Київ

Да что Вы всё со своей шарой?  Шара была в том, что Воле нужно было как-то компенсировать "потерю" российских каналов. А теперь поутихло, и Ваша "ШАРА" закончилась.

Місто

Харків

L.V. написано:

в Стартовый никогда Евроспорты не входили, как и каналы Воля Cine+ (кроме KIDS)

давно пора уже перейти на новые тарифы:

http://kharkov.volia.com/rus/bundle/packages/all/

Воля Smart HD + 60 - 189грн./мес + 30грн/мес за вторую точку - 219 грн./мес

вы получите Евроспорты и Воля Cine+ HD, а также:

- доступ к HD каналам
- вам заменят тюнера и вы сможете :
а) получить доступ к просмотру контента с YouTube

б) архив некоторых программ и управление эфиром (пауза и перемотка)

в) доступ к он-лайн кинотеатрам

г) просмотр контента с USB

Місто

Днепр

Спасибо за совет. Мне потребуется заменить 2 тюнера. Их стоимость входит в  пакет Воля Smart HD? Или за каждый придется ежемесячно доплачивать?

Місто

Харків

L.V. написано:

Спасибо за совет. Мне потребуется заменить 2 тюнера. Их стоимость входит в  пакет Воля Smart HD? Или за каждый придется ежемесячно доплачивать?

аренда одного тюнера входит в стоимость  основного пакета

аренда второго тюнера входит в стоимость дополнительной точки просмотра

http://kharkov.volia.com/ukr/subscribe/tariffs/

Тарифи на пакети послуги «ТБ+Інтернет», діючі з 15 березня 2017 року Документ в форматі .pdf Завантажити (pdf, 125 Kb) Березень 15, 2017

1.7.3. Пакети "Воля Smart HD + 20/60/100 Мбіт/с (коди HV_3456-HV_3458), Воля Power Time, (код HV_3459), Воля Turbo HD (код HV_3460) включають в себе надання в користування обладнання Hybrid ТВ Тюнер, доступ до розважального контенту, а саме: почати перегляд телепрограми з початку, можливість перегляду контенту з архіву; доступ до онлайн кінотеатру. Абонент може сформувати свій список вибраних каналів, переглянути детальну інформацію про поточну програму передач EPG (час ефіру, короткий опис і т.д.), заблокувати доступ дітям до небажаних каналів.

4444

Додаткова точка перегляду+ТВ-тюнер

1.13. Додаткова послуга (код 4444) доступна абонентам послуги "ТБ+Інтернет", користувачам пакетів для фізичних осіб. Додаткова послуга (код 4444) включає в себе додаткову точку перегляду телеканалів та надання у користування обладнання: SD ТВ-Тюнер(наповнення будь-якого пакету послуги) / HD ТВ-тюнер(наповнення пакету "Оптимальний HD", "Воля Turbo HD", "Воля Smart HD", "Воля HD", "Стартовий HD") / Smart ТВ-тюнер(наповнення пакету "Воля Smart HD", "Воля Power Time", "Воля Turbo HD"). За умови, що абонент придбав Модуль умовного доступу Conax – для додаткової точки перегляду підключається додаткова послуга(код 4444).

Місто

Днепр

Спасибо.

Місто

Харків

Спасибо еще раз. Вот не могу нигде найти информацию про пакет "Оптимальный HD".  Как  и где узнать?

Місто

Харків

L.V. написано:

Спасибо еще раз. Вот не могу нигде найти информацию про пакет "Оптимальный HD".  Как  и где узнать?

ПАКЕТ «ОПТИМАЛЬНИЙ HD» * 00:00 – 24:00 N/A

*Включає всі телепрограми пакету «Оптимальний» та додатковий пакет «Воля Extra HD» - http://kharkov.volia.com/user/files/2017/03/kharkiv/tv-packages-15-03-17-Kharkov.pdf

Місто

Київ

Спасибо за информацию. Может кто-то в курсе, где узнать стоимость пакета?

Місто

Харків

L.V. написано:

Спасибо за информацию. Может кто-то в курсе, где узнать стоимость пакета?

вот тарифы на цифровые пакеты - http://kharkov.volia.com/ukr/tv/packages/

Місто

Київ

Спасибо, все увидела. И еще один тупой вопрос: это тариф с услугой интернет или без?

Місто

Харків

L.V. написано:

Спасибо, все увидела. И еще один тупой вопрос: это тариф с услугой интернет или без?

эх, нет. Это только цифровое. Если вместе с интернетом, то тогда вам сюда - http://kharkov.volia.com/ukr/bundle/packages/all/ 

Місто

Київ