нужен мастер

Відслідковувач

нужен мастер

г.сумы ул.харьковская д.9 нет сигнала на кабельное телевидение по всему дому обошли 2 стояка,нужен мастер

Відповідей: 4
Магістр

Здравствуйте, 0505548255
По Вашему адресу зафиксировано аварийное отключение. Со стороны компании проводятся восстановительные работы, мы делаем все возможное, чтобы восстановить услуги как можно быстрее. Приносим извинения за временные неудобства. Также увидеть информацию об аварийном отключении Вы можете на портале Мой Кабинет https://my.volia.com , она находится на главной странице Кабинета в информационном сообщении красного цвета.

обманывать не хорошо,ваши мастера только пришли и до данного момента,никакие работы не велись!

Місто

Суми

дело 5 минут,все сделали-спасибо!

Місто

Суми

0505548255,

Спасибо, что сообщили о восстановлении услуги.

Хочу немного прояснить ситуацию. На самом деле обмана нет. При проверке информации по Вашему договору и адресу было зафиксировано аварийное отключение, о чем я Вам и сообщила. При проведении восстановительных работ проверка может проводиться на оборудовании компании, которое может находиться, к примеру: в колодцах,на крыше, в подвале и т.д. в зависимости от сети. Поэтому, если Вы не видели мастеров или они только к Вам зашли, это не может означать, что работы не проводились.