power time фильмотека лагает и поиск не ищет хотя есть такое кино ( программа, сериал , мульт )

Допитливий

power time фильмотека лагает и поиск не ищет хотя есть такое кино ( программа, сериал , мульт )

Добрый день ! сегоодня мне установили доп. оборудование , тюнер Smart он грееться и мне кажеться из-за того что он нагреваеться он лагает и в внутри фильмотеки некорректно  работает поиск , нужна помощь или совет как уменьшить нагрев тюнера и возможно я что то не павильно понимаю но  лагает довольно таки не слабо ! 

Відповідей: 5
Магістр

AoGix написано:

Добрый день ! сегоодня мне установили доп. оборудование , тюнер Smart он грееться и мне кажеться из-за того что он нагреваеться он лагает и в внутри фильмотеки некорректно  работает поиск , нужна помощь или совет как уменьшить нагрев тюнера и возможно я что то не павильно понимаю но  лагает довольно таки не слабо ! 

какая модель?  Entone или ADB?

на счет поиска и лагов добро пожаловать в тему Воля Smart HD реализация возможностей прошивки

Місто

Днепр

Магістр

AoGix написано:

То что он греется - это нормально.

Почему Вы решили, что поиск работает не корректно?

Откуда Вы знаете, что этот фильм должен быть?

потому что я его находил без поиска , сам факт что некоректно отвечал поиск 

AoGix написано:

потому что я его находил без поиска , сам факт что некоректно отвечал поиск 

добавлю что Поиск кривой, там всегда надо угадывать и с регистром и с кодировкой и иногда непонятно на каком языке искать надо 😞

Місто

Днепр

Кмітливий

AoGix написано:

Добрый день ! сегоодня мне установили доп. оборудование , тюнер Smart он грееться и мне кажеться из-за того что он нагреваеться

неправильно кажется

эти тюнера весьма сильно греются -- это их нормальное состояние, ничего страшного в этом нет (у Каонов вообще чип снизу и на нем еще радиатор установлен и греется он не то, что сильно, а очень сильно)

Місто

Київ