про жуткий аплоад - или почему исчезает wi-fi

Ентузіаст

про жуткий аплоад - или почему исчезает wi-fi

объясните, что заставляет волю держать аплоад со скоростью близкой к диалапной? и что им мешает его поставить тоже на максимальную скорость, обеспечиваемую стандартом DOCSIS 3.0 - ведь платят-то вам за трафик?

Відповідей: 3
Ентузіаст

А если между диал апом, волей и укртелекомом? Ведь у многих именно такой выбор.

У меня такой выбор был. Сначала я висел на "беспарольном" доступе от УТ еще до появления "ОГО!" (связь была - г..но, на Щербакова старая АТС), затем подключился на call-back от "Транстелекома" (тогда он стоил 0,45 грн/час, нормальная контора, разумные тарифы и толковый суппорт), сейчас пользуюсь "Волей", но собираюсь менять - дорого, нет деления трафика и оперативной достоверной статистики

Магістр

yarik97 написано:

объясните, что заставляет волю держать аплоад со скоростью близкой к диалапной? и что им мешает его поставить тоже на максимальную скорость, обеспечиваемую стандартом DOCSIS 3.0 - ведь платят-то вам за трафик?

как всегда в "своем репертуаре" -тема "почему исчезает wi-fi" так и НЕ раскрыта.

в основном платят за входящий трафик - это раз.

думаю когда ВСЕ модемы стандарта DOCSIS 2.0 заменят на стандарт DOCSIS 3.0, то тогда наверное отпадет необходимость настраивать оборудование на хосте для совместимости и тогда может быть при наличии свободных каналов, вам смогут поднять исходящую скорость.

Місто

Днепр

спасибо большое

только боюсь сие будет не скоро

если конечно не переведут всех приказом как с аналога на цифру

с потерей всех оболоней и троещин!!!