пропал тв сигнал

ВИРІШЕНО
Highlighted
Відслідковувач

пропал тв сигнал

Здравствуйте,

Мой договор 4646578 (г. Харьков).

Сегодня  пропал сигнал телевидения. С утра все еще было, а сейчас нет на обоих телевизорах.

При этом в моем подъезде возле распределительных коробок большие следы работ с кабелями. Т.е. на 100 % уверен это проблема не у меня в квартире, а в подъезде.

В "Моем кабинете" -  нет уведомления о какой-то глобальной аварии.

Павел.

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Мудрець

Re: пропал тв сигнал

@PaulV  написав (-ла):

@Oleg  написав (-ла):

Здравствуйте, PaulV.
Оформил заявку на вызов мастера сервисной службы, который проверит и устранит причину отсутствия сигнала. 

Вообщем, мастер приходил сегодня вечером и все починил. Проблема была в том, что были порезаны кабели (и судя по всему не только мой). Сейчас все работает. Но так как я не уверен, что мастер приходил именно по моей заявке,  вопрос в том что надо ли теперь  что-то отменять или подтверждать? Чтобы случайно дубля с приходом мастера не получилось.

Если выполнили не вашу заявку, то снять ее можно в личном кабинете, как смотрите в теме:

ВІДПОВІДЕЙ:3
Модератор

Здравствуйте, PaulV.
Оформил заявку на вызов мастера сервисной службы, который проверит и устранит причину отсутствия сигнала. 

Стоимость вызова мастера 90.00грн. 

Вызов и работы техника оплачиваются по Прейскуранту.

Если техник обнаружит неисправность за пределами квартиры, и не будет проводить работы в квартире, тогда вызов будет стоить 1грн. Детальнее описано в теме: Сервісні послуги (виїзд техніка).

В день визита мастер будет с вами созваниваться, пожалуйста, отвечайте на телефонные звонки.

Услуги мастера оплачиваются путем списания суммы с вашего счета, на руки вы мастеру не платите.

Відслідковувач

@Oleg  написав (-ла):

Здравствуйте, PaulV.

Вообщем, мастер приходил сегодня вечером и все починил. Проблема была в том, что были порезаны кабели (и судя по всему не только мой). Сейчас все работает. Но так как я не уверен, что мастер приходил именно по моей заявке,  вопрос в том что надо ли теперь  что-то отменять или подтверждать? Чтобы случайно дубля с приходом мастера не получилось.

Місто

Харків

Мудрець

@PaulV  написав (-ла):

@Oleg  написав (-ла):

Здравствуйте, PaulV.

Если выполнили не вашу заявку, то снять ее можно в личном кабинете, как смотрите в теме: