смена пакета на Воля спорт hd

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

смена пакета на Воля спорт hd

Прошу помочь сменить пакет " Херсон: расширенный Тб  special hd+100мб/с" на воля спорт hd, с 22/11/2020. Из кабинета не могу, так как пишет, что ещё надо сменить оборудование, что скорее всего является бредом, так как сам-модуль спокойно все каналы,в том числе и hd, транслировал до очередного покращення воли.

Номер договора 1885618. Херсон.

Місто

Херсон

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Місто

Херсон

Відповідей: 18
Відслідковувач

Screenshot_20201121-153313.png

Місто

Херсон

Магістр

@147  написав (-ла):

Прошу помочь сменить пакет " Херсон: расширенный Тб  special hd+100мб/с" на воля спорт hd, с 22/11/2020. Из кабинета не могу, так как пишет, что ещё надо сменить оборудование, что скорее всего является бредом, так как сам-модуль спокойно все каналы,в том числе и hd, транслировал до очередного покращення воли.

Номер договора 1885618. Херсон.

дело в том, что услуга Воля спорт hd предусматривает предоставление в аренду Smart тюнера, а также доступа к он-лайн кинотеатру Воля Футбол+  с помощью этого тюнера и Пауза/Рестарт/Перемотка и Архив программ.

если вы понимаете, что этим не будите пользоваться и не будите предъявлять претензий по этому поводу то в теме напишите

прошу по договору № ХХХХХХХ с ДД.ММ.ГГГГ  установить пакет Воля Спорт HD + 100 
об отсутвии Smart  возможностей на оборудовании в САМ модулем ознакомлен и претензий не имею.

P.S. но при этом вы сможете воспользоваться этим черех приложение Воля TV на самртфоне, Android TV или медиа-приставке, накомпе по ссылке https://tv.volia.com (доступ к нему включен в пакет Воля Спорт HD + 100 )

Місто

Дніпро

прошу по договору № 1885618 с 22/11/2020 установить пакет Воля Спорт HD + 100
об отсутвии Smart возможностей на оборудовании в САМ модулем ознакомлен и претензий не имею.

Місто

Херсон

@147  написав (-ла):

прошу по договору № 1885618 с 22/11/2020 установить пакет Воля Спорт HD + 100
об отсутвии Smart возможностей на оборудовании в САМ модулем ознакомлен и претензий не имею.

Необходима помощь модератора, @Mikael @Oleg @Denys_M @Humble @P4elka @Regulus 

Місто

Дніпро

Добрый день @147,  смена пакета будет выполнена с 22-11-2020 г. За переход на пакет меньший по стоимости будет снята единоразовая плата в размере 60 грн. @AndreyPopov, спасибо за участие!

Місто

Київ

Місто

Херсон

Допитливий

Здравствуйте! Не могу найти подходящую тему, поэтому напишу здесь

У меня пакет Воля Спорт HD, и примерно месяц назад перестали быть доступными в приложении Воля TV спортивные каналы...То есть под иконкой канал у меня написано "Заказать", хотя до этого показывали. В пакете Спорт HD указано, что каналы также можно просматривать через Воля TV..

Номер договора 7712396. Помогите пожалуйста в решении данной проблемы.

Місто

Новомосковськ

А какие именно каналы не работают? На ТВ они есть или нет

Місто

Київ

Не работают Сетанта, Футбол 1,2,3..другие в принципе не интересуют)
Да, на телевизоре все показывает, а в приложении - нет(

Місто

Новомосковськ

@pff911  написав (-ла):

Здравствуйте! Не могу найти подходящую тему, поэтому напишу здесь

У меня пакет Воля Спорт HD, и примерно месяц назад перестали быть доступными в приложении Воля TV спортивные каналы...То есть под иконкой канал у меня написано "Заказать", хотя до этого показывали. В пакете Спорт HD указано, что каналы также можно просматривать через Воля TV..

Номер договора 7712396. Помогите пожалуйста в решении данной проблемы.

думаю вам надо в меню Воля TV выйти из аккаунта,  а потом снова войти.

тогда заново подтянется с сервера плей-лист с актуальніми правами просмотра.

Місто

Дніпро

Я уже пробовал неоднократно...почему-то не подтягивается((
Я уже честно не знаю, что делать...

Місто

Новомосковськ

Переустановку делали?

Місто

Київ

И переустановку делал, и выходил и заходил...удалял, устанавливал, заходил, выходил...реально ничего не помогает - постоянно висит, что канал надо заказать как-будто он не предусмотрен моим пакетом(

Місто

Новомосковськ

@pff911  написав (-ла):

И переустановку делал, и выходил и заходил...удалял, устанавливал, заходил, выходил...реально ничего не помогает - постоянно висит, что канал надо заказать как-будто он не предусмотрен моим пакетом(

Необходима помощь модератора, @Mikael @Oleg @Denys_M @Humble @P4elka @Regulus 

Місто

Дніпро

@pff911, перезагрузите приложение и проверьте работу спортивных каналов. 

@AndreyPopov, спасибо за участие! 

Місто

Київ

Извините, я немного не понял по поводу перезагрузки...Что именно Вы подразумеваете под перезагрузкой?

Місто

Новомосковськ

@pff911, если проблема была в приложении, то просто выйти в войти обратно. И проверить работают ли каналы, которые не работали ранее. Если они работают без перезагрузки, то ничего не надо делать.

Місто

Київ

как-нибудь можно подключить к диалогу модераторов?

Місто

Новомосковськ