в Харькове невозможно связаться по тел. 7663333 с консультантом

Старанний

в Харькове невозможно связаться по тел. 7663333 с консультантом

Звонил 7663333 (Харьков). Спросил - по акции "Piк без турбот" можно подключить телевидение (именно телевидение). Выпытывают адрес. Я спрашиваю - можно подключить телевидение. Они - я не консультирую по данному вопросу. Вопрос у меня - что это за служба?

Відповідей: 21
Магістр

CVV15 написано:

Звонил 7663333 (Харьков). Спросил - по акции "Piк без турбот" можно подключить телевидение (именно телевидение). Выпытывают адрес. Я спрашиваю - можно подключить телевидение. Они - я не консультирую по данному вопросу. Вопрос у меня - что это за служба?

можно ли подключить вы можете узнать сами тут

http://kharkov.volia.com/rus/bundle/year-without-problems/

нажав кнопку Подключить
после чего введете название улицы и вам высветятся номера домов, где цветом будет указано какие усулуги доступны в каком доме.

потому у вас и спрашивали адрес.
к примеру толку отвечать вам о возможности, если по вашему адресу нет этой возможности.

Місто

Днепр

Я знаю что возможность подключения в доме есть

CVV15 написано:

Я знаю что возможность подключения в доме есть

так что вы хотите узнать конкретно?

можете по указанной ссылке оставить зачку на подключение, выбрав улицу и номер дома.

P.S. если вы уже абонент Воли на сегодня, то акции только для новых абонентов.

Місто

Днепр

Но я не абонент и имею права не указывать адрес. Нельзя ответить  - по акции "ГОд без забот" можно подключить только телевидение?

CVV15 написано:

Но я не абонент и имею права не указывать адрес. Нельзя ответить  - по акции "ГОд без забот" можно подключить только телевидение?

вам ответят можно, а потом вы будите трубить "на всех углах", что вас обманули в Воле?
сказали что можно подключить, а подключать не хотят.

у вас же не стали "выпытывать" все личные данные, просто адрес - улица и номер дома - это трудно? надо проблему на ровном месте создать?

Місто

Днепр

Я знаю что там есть возможность подключения. Люди пользуются

CVV15 написано:

Я знаю что там есть возможность подключения. Люди пользуются

вам трудно назвать адрес консультанту? чтобы он убедился, что действительно возможно подключение ТВ.

ведь есть ситуации когда доступно только ТВ или только Интернет.

название улицы и номер дома - всего лишь.

потмоу что опять же есть ситуации, когда в одном подъезде есть возможность подключения, а в соседнем нет.

я вам дал ссылку - можете по ней оформить заявку.

и не бойтесь - ничего страшного с вами там не случится 😉 можете в любой момент отказаться и вам за это никто нисего не сделает 😉

Місто

Днепр

соглашусь с @AndreyPopov . А с условиями акции Рік без турбот можете на сайте ознакомиться в регламенте. Разобраться в нем не так легко, поэтому возможно будет проще оформить через сайт заявку, указав свой адрес. Консультант перезвонит и все расскажет вам. :womanhappy:

Может быть. Тогда что это за номер и какой его смысл?

CVV15 написано:

это номер тоже для консультаций, но как вам писали выше они не могут без адреса проконсультировать. Вдруг они вам пообещают, что по акции подключат. А когда вы решите подключаться к воле, позвоните им опять, скажите уже адрес, потому что без него никак, а вам консультант ответит- извините по вашему адресу не сможет эту акцию подключить. Вы же будете огорчены, правильно? Поэтому сразу скажите адрес, чтоб потом не было недоразумений.

Но я еще не принял решение - подключаться или нет. Хочу уточнить некоторые нюансы. Но это оказывается невозможно

CVV15 написано:

Но я еще не принял решение - подключаться или нет. Хочу уточнить некоторые нюансы. Но это оказывается невозможно

так это понятно, но даже для того, чтоб правильную консультацию вам сообщить оператору нужен адрес,и  в этом нет ничего криминального. Скажите адрес, задайте вопросы, получите на них верные ответы и решайте дальше как вам поступать.  Никто же насильно без вашего согласия заявку вам оформлять не будет. 

Kucheryavaya написано:

Никто же насильно без вашего согласия заявку вам оформлять не будет. 

@Kucheryavaya есть некоторый процент людей, которые "боятся", что если они подали заявку, то они теперь кому-то что-то должны и это так "страшно", что теперь надо обязательно подключаться, а то ругать будут 😉

Місто

Днепр

AndreyPopov написано:

Kucheryavaya написано:

@Kucheryavaya есть некоторый процент людей, которые "боятся", что если они подали заявку, то они теперь кому-то что-то должны и это так "страшно", что теперь надо обязательно подключаться, а то ругать будут 😉

@AndreyPopov печально. 

бідні люди! позвонить и спросить это не значит чего то оформлять, оформляют бумажки вот тогда и можно послать и ничего не подписывать! вы ж клиент, чего вам бояться, топнул ножкой, плюнул дерзко и мышки разбежались по норкам, а сыр вам остался :womanlol:

Місто

Київ

CVV15 написано:

все возможно, надо только назвать адрес.

тем более можно уточнить по ссылке.

и задать свой вопрос ТУТ!

Місто

Днепр

CVV15 написано:

@CVV15 "много текста" (С) :manhappy:

Уже давно спросили бы здесь о "некоторых нюансах" :manhappy:

766-33-33 по качеству ответов равно 1562  :manvery-happy:

Місто

Харків

Юрий_М написано:

CVV15 написано:

@CVV15 "много текста" (С) :manhappy:

Уже давно спросили бы здесь о "некоторых нюансах" :manhappy:

766-33-33 по качеству ответов равно 1562  :manvery-happy:

@Юрий_М здесь же тоже адрес скажут написать 🙂 

CVV15 написано:

для этого адрес и спрашивается, чтоб по всем вашим нюансам дать правильные ответы. Признайтесь, вы в розыске или вам есть что скрывать от воли? :womanwink: 

Місто

Київ

CVV15 написано:

тут все номера http://club.volia.com/t5/Vitaemo-u-spilnoti/Pidtrimka-abonentiv-kompanii/m-p/108346#M198

Місто

Київ