Пользователей
91048
Онлайн
6
Решений
3181
Ответить

Ваши предложения - наши решения

Магістр
ДЯКов:4448
Решений:361
Сообщений в блогах:197
Бейджей:25
В Клубе с10.09.2014

Re: Ваши предложения - наши решения

Користувач

Юрий_М написав:

_zaborovsky написано:

Користувач

Юрий_М написав:

Я как вспомню треш с архивом на Арии, меня аж ..... Клацанье пультом "с тормозами" по меню архива и несоответствие списка программ ( в архиве по алфавиту, а в приставке от вольного). 

[тут должна быть всем известная картинка с попкорном, ну вы поняли...]

Я столько не съем и не выпью Веселый))))

та не та

вот эта

2062701

Магістр
В Клубе с10.09.2014

[ Изменено ]

Користувач

Юрий_М написав:

@_zaborovsky упомянутый на форуме по ссылке tv.yandex.ua,

там еще и другие варианты есть

но, как я помню, в Яндексе есть даже программа на синие плюсы

Магістр
ДЯКов:4074
Решений:129
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

[ Изменено ]

_zaborovsky написано:

Користувач

Юрий_М написав:

_zaborovsky написано:

Користувач

Юрий_М написав:

Я как вспомню треш с архивом на Арии, меня аж ..... Клацанье пультом "с тормозами" по меню архива и несоответствие списка программ ( в архиве по алфавиту, а в приставке от вольного). 

[тут должна быть всем известная картинка с попкорном, ну вы поняли...]

Я столько не съем и не выпью Веселый))))

та не та,  вот эта

Почикуни по-амеріканськи Очень радостный (мужской)

20627012062701

@_zaborovsky                                          @Юрий_М

Места еще есть ...Очень радостный (мужской)

Магістр
В Клубе с10.09.2014

а в это время в цитадели демократии

YouTube официально запустил сервис YouTube TV, благодаря которому пользователи могут смотреть эфиры телеканалов. В настоящее время сервис работает в пяти крупных городах США - Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Чикаго и Филадельфии, сообщается в официальном блоге.

Стоимость месячной подписки на YouTube TV составляет 35 долларов. В компании утверждают, что это в два раза дешевле стандартной абонентской платы за подключение к кабельному телевидению. Отказаться от продления подписки можно в любое время.

Помимо этого, всем подписчикам предлагается бесплатная телеприставка Google Chromecast. С ее помощью доступ к телеканалам можно получать на стационарных телевизорах. Кроме того, прямой телеэфир доступен в мобильных приложениях для iOS и Android, а также через веб-интерфейс.

В общей сложности на YouTube TV представлены "десятки" кабельных каналов, включая ABC, CBS, FOX, NBC, ESPN, Fox Sports Networks, Comcast SportsNet, Disney Channel, Bravo, MSNBC, Fox News и другие популярные в США каналы. В будущем их станет еще больше, обещают в компании.

При желании пользователь может сохранить понравившуюся ему часть эфира. Она будет храниться в течение девяти месяцев.

Highlighted
Відслідковувач
ДЯКов:4
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с06.03.2015

Предлагаю делать мастерам удостоверения сотрудника, поскольку сегодня пришел мастер без формы, на мой вопрос почему так и как мне быть уверенной, что он оттуда ответил, что на форму "маленький бюджет". У вас реально нет денег на форму сотрудникам? Просто сейчас такое время, что опасаешься пускать в дом незнакомых людей без каких-то опознавательных знаков. Мне кажется это повысило бы уровень доверия к компании. Подруга пользуется услугами другого провайдера, так там перед приходом присылают в смс ФИО и даже фото мастера.

Модератор
ДЯКов:2670
Решений:305
Сообщений в блогах:47
В Клубе с08.08.2014

marysparrow, спасибо за предложение. Информацию обязательно передам в ответственный отдел компании. Спасибо, что Вы с нами.

Відслідковувач
ДЯКов:3
Решений:1
Бейджей:7
В Клубе с04.06.2017

[ Изменено ]

1. нікого не цікавить щось, на кшталт чату (наприклад, як на інфодомі (був там 8 років  томуВеселый (мужской)) ).     Можливо варто подумати над цим питанням і зробити щось подібне? 

2. ...хотілось б дивитися IPTV (яке в мене було на аірбайтсі), можливо в майбутньому послуга        надаватиметься?

Модератор
ДЯКов:191
Решений:17
Сообщений в блогах:2
Бейджей:17
В Клубе с03.04.2017

zibert89, доброго дня. Дякую за пропозицію. Відправив Вашу інформацію у відповідний відділ.

Допитливий
ДЯКов:2
Решений:0
Бейджей:5
В Клубе с02.05.2016

Неужели так трудно сделать оплату любой картой виза, или маст.карт, а не только приват? Я по этому и ушел в киевстар, у них с этим проблем нет, та-и интернет можно остановить или включить по *464*1*ном.договора#. у воли замкнутый круг: отключил, а потом ищи звони, да и вообще многое не ясно с оплатой, долг растет даже при отключении всех услуг, ну и.т.д.

Сообщение от Apple iPad
Наставник
ДЯКов:1092
Решений:48
Сообщений в блогах:162
Бейджей:24
В Клубе с03.07.2015

Користувач

mistake написав:

Неужели так трудно сделать оплату любой картой виза, или маст.карт, а не только приват? Я по этому и ушел в киевстар, у них с этим проблем нет, та-и интернет можно остановить или включить по *464*1*ном.договора#. у воли замкнутый круг: отключил, а потом ищи звони, да и вообще многое не ясно с оплатой, долг растет даже при отключении всех услуг, ну и.т.д.

Оплата возможна любой картой виза или маст. карт 
http://volia.com/rus/payment/online-payments/