Ответить
Это открытая группа. Войдите в систему и нажмите кнопку "Присоединиться к группе", чтобы стать членом группы и начать отправлять сообщения.
Магістр
Зарегистрированный: ‎01-12-2014
Re: Как смотреть цифровое ТВ на компьютере/ноутбуке

!zaborovsky написано:

там что-то само выбралось -- я ничего не выбирал

надо будет посмотреть.....

upd: по памяти -- NX-71xx чего-то там...

У Вас такое есть?

BlueStacks Tweaker.png

Магістр
Зарегистрированный: ‎10-09-2014
[ Изменено ]

такого нету Веселый

upd: в порядке экспериментов запустил блюстэкс на рабочем компе, yourtv запустить, понятное дело, не удается, ибо "достигнуто максимальное количество устройств", а такую мелочь, как управление этими самыми устройствами из личного кабинета лiдер ринку розваг(tm) и обладатель всяческих там премий Веселый сделать не удосужился, ибо не пристало лидеру рынка размениваться по таким пустякам...

Веселый

Магістр
[ Изменено ]

скачал блюстэкс твикер 3.12, сменил модель устройства -- как результат, блюстэкс стартует, но внутри него виртуальное "устройство" запускаться отказывается.

в итоге эксперименты прекратил, ибо надоело.

Спойлер
надо будет посмотреть на предложения конкурентов -- там никаких андроидов с блюстэксами не нужно Веселый

Магістр

!zaborovsky написано:

скачал блюстэкс твикер 3.12, сменил модель устройства -- как результат, блюстэкс стартует, но внутри него виртуальное "устройство" запускаться отказывается.

в итоге эксперименты прекратил, ибо надоело.

Спойлер
надо будет посмотреть на предложения конкурентов -- там никаких андроидов с блюстэксами не нужно Веселый

т.е моих экспериментов в далеком 2014 было мало, чтобы понять "ху из ху" ?Веселый (мужской)

IMG_20151105_215027.jpg

Лучшего варианта я пока не нашел. (USB-тюнер с видеовходом). При захвате экрана, окно  Aver TV не захватывет, поэтому сделал "ужасное" фото экрана. Веселый (мужской)

Магістр

!zaborovsky написано:

upd: в порядке экспериментов запустил блюстэкс на рабочем компе, yourtv запустить, понятное дело, не удается, ибо "достигнуто максимальное количество устройств", а такую мелочь, как управление этими самыми устройствами из личного кабинета лiдер ринку розваг(tm) и обладатель всяческих там премий Веселый сделать не удосужился, ибо не пристало лидеру рынка размениваться по таким пустякам...Веселый

"Активировать" услугу Smart Touch, что ядерный заряд взорвать.  И коды и два ключа одновременно ( фильмах именно так).   Очень радостный (мужской)

Многократно повторюсь,  на сегодняшний день это бред (без обид). За идею сталю 5+, а вот за несвоевременность и реализацию 2 с двумя "-"-". 

Учитывая стоимость трафика 3G и лимит в месяц, смотреть можно, но в локальной сети с безлимитным интернетом (дома по Wi-FI). 

Вспоминаем, кто не помнит, какой ресурс автономной работы андроид-устройств в "дежурном режиме" и при просмотре видео и игр.  О тож.... (С) Т.е,  или "кино" или звонки или соцсети. Очень радостный (мужской)

А видео на ПК мы с Вами не дождемся по той причине, что после "слива" контента  в инет (на Ютуб) Компании будет стыдно за его "кристально чистое цифровое" качество. Веселый (мужской)  

Его разве что в раздел Home video  (с касет VHS), или  раздел видео: "экспериментальное цифровое видео 80-х" Очень радостный (мужской) 

Магістр
[ Изменено ]

Користувач

т.е моих экспериментов в далеком 2014 было мало, чтобы понять "ху из ху" ?Веселый (мужской)

да я тоже экспериментировал, но еще раньше -- в конце 2012-го

и думал, что с тех пор наступило хоть какое-то покращення

а оно все там же...

Лучшего варианта я пока не нашел. (USB-тюнер с видеовходом). При захвате экрана, окно  Aver TV не захватывет, поэтому сделал "ужасное" фото экрана. Веселый (мужской)

хотелось иметь возможность смотреть с разных мест (под одним ID виртуального устройства)

с первого раза оно не завелось, тем не менее устройство привязалось

управлять привязанными устройствами в личном кабинете нельзя, а каждый раз дергать модераторов мне не охота.

что касается линейного ТВ через тюнер -- да, оно работает, но это вчерашний день

хотелось больше возможностей -- кинотеатр, то да се...

Магістр

Користувач

Юрий_М написав:

"Активировать" услугу Smart Touch, что ядерный заряд взорвать.  И коды и два ключа одновременно ( фильмах именно так).   Очень радостный (мужской)

я так понимаю, что Воля тут вообще ничего не решает

Спойлер
(точно так же, как КС ничего не рашает в этом своем "телевидении" -- я поспрашивал в их КЦ -- все в один голос говорят, что они  плейеров в реальности даже в глаза не видели, кроме красивой презентации им ничего не показывали)

так и тут -- всем рулит Минерва, а Воля просто приобрела ряд лицензий, среди которых лицензии на просмотр в браузере по каким-то там причинам не оказалось (а у Виасата -- оказалось)

вот и все.

Магістр

!zaborovsky написано:

хотелось иметь возможность смотреть с разных мест (под одним ID виртуального устройства)

с первого раза оно не завелось, тем не менее устройство привязалось

управлять привязанными устройствами в личном кабинете нельзя, а каждый раз дергать модераторов мне не охота.

что касается линейного ТВ через тюнер -- да, оно работает, но это вчерашний день

хотелось больше возможностей -- кинотеатр, то да се...

Хоть и "вчерашний" день, но меня он вполне устраивает,  в пределах одной комнаты.  (мне собственно пока более и не нужно).

Очень жаль, что в свое время так и не прижился вот этот девайс.  HomeFree Duet , если бы Компания разместила бы заказ и адаптировала это "чудо" под свой DVB-C с картой доступа., это было бы что то. Но из-за отсутствия DVB-T и  условного доступа к контенту, это у нас так и не прижилось (сняли с производства).

А вот это очень скажем современно, но нужно что нибудь продать, чтобы это купить ( как фоторужье (С).  Веселый (мужской)  AVerCaster HD Duet Plus

Магістр
[ Изменено ]

Хоть и "вчерашний" день, но меня он вполне устраивает,  в пределах одной комнаты.  (мне собственно пока более и не нужно).

так у меня вариантов линейного ТВ как минимум три -- та же Воля (dbvc + conax), затем местный Ланет ("аналог" + dvbc без conax) и Триолан (ну то такое...)

но это ж нужно коаксиал тянуть....

Магістр
Зарегистрированный: ‎24-08-2014
[ Изменено ]

!zaborovsky написано:

ну это уж занадто! неужели так много устройств, что ими надо управлять? тем более есть возможносто за 10грн/мес еще одну услугу Smart Touch  подключить - будет два привязанных устройства.

не забываем о том, что Smart Touch  позволяет еще переключать каналы и регулировать громкость на основоном устройстве.