Ответить
Это открытая группа. Войдите в систему и нажмите кнопку "Присоединиться к группе", чтобы стать членом группы и начать отправлять сообщения.
Highlighted
Магістр
Зарегистрированный: ‎10-09-2014
пульт для SmartHD
[ Изменено ]

мы как-то обсуждали возможность использования внешней usb-клавиатуры для удобства набора текста в поиске (например, на ютубе или в кинотеатре)

а смотрите какое интересное решение предлагают конкуренты

как по мне, очень умно.

это ПУЛЬТ от тюнера, если кто еще не понял Веселый

двухсторонний -- с одной стороны собственно пульт, с обратной стороны -- клавиатура.

следует взять на вооружение

Магістр
Зарегистрированный: ‎01-12-2014
Re: пульт для SmartHD

zaborovsky_ написано:

мы как-то обсуждали возможность использования внешней usb-клавиатуры для удобства набора текста в поиске (например, на ютубе или в кинотеатре)

а смотрите какое интересное решение предлагают конкуренты

как по мне, очень умно.

это ПУЛЬТ от тюнера, если кто еще не понял Веселый

двухсторонний -- с одной стороны собственно пульт, с обратной стороны -- клавиатура.

следует взять на вооружение

Ах мечты, мечты... (С) Веселый (мужской)

Я тоже не прочь таким попользоваться, но ....

Этот пульт скорее всего "заточен" под конкретный девайс, а мы с Вами неоднократно говорили о том, чтобы задействовать USB порт в Entone для такого рода устройств. Есть еще и мыши и клавиатуры и комплекты беспроводные и клавиатуры с тачпедом.

Думаю что протестировав несколько "гироскопических" пультов можно было бы добавить в ПО драйвера и рекомендовать пользователям либо конкретные модели, либо  девайсы конкретного производителя и это было бы уже "прорывом".Веселый (мужской)

Магістр
Зарегистрированный: ‎10-09-2014
Re: пульт для SmartHD
вариант с пультом более прост в реализации -- он уже есть и ничего допиливать не надо

а пульт -- да, пульт это от конкретного тюнера, т.е. не пульт сам по себе (как всем известный волевский "универсальный" пульт за 50 грн.)