Как можно дозвониться в службу поддержки?

Допитливий

Как можно дозвониться в службу поддержки?

Добрый вечер, сегодня пропал Интернет, я так поняла,что проблема с роутером,тк напрямую через кабель работает! Звонила 2 раза на линию к консультантам,просила помочь с вопросом роутера,на что они ответили,что не компетентны в этом вопросе,могут оставить заявку в службу поддержки и Вам перезвонят в субботу... Извините,а мне до субботы что делать?и как работать? я с Волей уже больше 10 лет,и раньше никаких проблем не было,звонишь-тебе отвечают и помогают,сейчас разочарована! Буду искать другого оператора!-

Місто

Полтава

1 ВІДПОВІДЬ
Ентузіаст

Re: Как можно дозвониться в службу поддержки?

Сама услуга предоставляется? Да. 

Не работает ваше устройство. Вам готовы помочь и проконсультировать в согласованное время. Не походит - нанимайте специалиста на стороне.

Уверены, что устройство неисправно, а не ненастроенно - обращаетесь в гарантийный сервис или офис воли ( зависит от того, куплен роутер или в аренде ) для ремонта или замены.

Вариант по хардкору - прочитать инструкции в интернете и настроить самостоятельно. Или позвать знакомого, который это умеет ( напрямую интернет работает, при исправном роутере настроить может люой тенически подкованный человек).