Відповісти

Настройка подключения

Відслідковувач
ДЯКів:1
Рішень:0
Повідомлень у блогах:0
Бейджів:7
Місто:Дніпро
В клубі з22.12.2014

Настройка подключения

1.02.18 г. пошёл в офис ВОЛИ (г. Днепр) с намерением получить «развод и девичью фамилию», надоело постоянное повышение цен и уменьшение качества наполнения каналов ТВ, всё меньше нормальных каналов, всё больше всякого мусора, сплошные телемагазины и дворовые ТРК и прочий мусор, короче смотреть с каждым месяцем всё меньше и меньше, а платить с каждым кварталом всё больше + весьма условная скорость и стабильность интернета.

Короче, уговорили меня по акции перейти на Smart HD, всего 160,0 грн./мес., до октября месяца. Думаю ладно, перейду до октября, а там будем посмотреть. Настроили (в офисе) и выдали новый тюнер, говорят иди домой подключай и наслаждайся.

Пришёл домой, подключил и... началась нервотрёпка, не работает. Звоню в техподдержку, говорю так и так, а оно не работает, что делать? Не буду вдаваться в подробности, что они там делали не знаю, но каналы ТВ стали показывать, а вот подключаться к роутеру, через WiFi тюнер категорически отказывается, хотя видит его, но не хочет. Сказали, что пришлют мастера.

5.02.18 г. пришёл мастер. Что-то колдовал-колдовал и... ничего, не хочет тюнер подключаться к роутеру и всё тут.

Дальше всё предсказуемо, это говорит у Вас, т.е. у меня, что-то с роутером, поломался. Я парирую, говорю, вот ноутбук - подключается? да!, вот смартфон - подключается? да! Включите, говорю мастеру, логику если всё подключается, а тюнер нет то причина наверное не в роутере, а в...??? правильно, в тюнере.

Он, правда спорить не стал, начал опять колдовать и через какое-то время, о чудо, подключился. Спрашиваю, ну что это было? говорит сам не знаю. Может и не знает, а может у меня просто нет допуска к «сов.секретной» информации, ну да ладно, пожали руки и он ушёл.

Итог этой всей истории.

На дугой день приходит СМС от ВОЛИ с радостной вестью - минус 50,0 грн. с моего счёта за работу мастера.

И знаете стало так противно, прямо захотелось помыть ещё раз руки.

Это ж кем надо быть и как надо фанатично хотеть денег, чтоб так гнусно поступать (это я о ВОЛЯ в целом и её руководстве в частности). Я не против нормального желания людей заработать, но честно, а не так. Вместо того, чтобы извиниться и прислать мастера для первичной настройки, подчёркиваю первичной, своего не корректно работающего оборудования (тюнера), сначала пытаются списать всё на поломку моего роутера, а когда не вышло просто втихаря украли с моего счёта 50,0 грн. и ВСЁ У НИХ ХОРОШО.

Спасибо «дорогая» ВОЛЯ, всегда говорил, решил уходить- уходи, не ведись на уговоры аферистов, будет мне наука, сам зарекусь и другим расскажу.

Не делайте моих ошибок, бегите пока можете.

Мудрець
ДЯКів:1095
Рішень:45
Повідомлень у блогах:132
Бейджів:25
Місто:Київ
В клубі з08.04.2015

Re: Настройка подключения

Користувач

написав:

На дугой день приходит СМС от ВОЛИ с радостной вестью - минус 50,0 грн. с моего счёта за работу мастера.

И знаете стало так противно, прямо захотелось помыть ещё раз руки.

Это ж кем надо быть и как надо фанатично хотеть денег, чтоб так гнусно поступать (это я о ВОЛЯ в целом и её руководстве в частности). Я не против нормального желания людей заработать, но честно, а не так. Вместо того, чтобы извиниться и прислать мастера для первичной настройки, подчёркиваю первичной, своего не корректно работающего оборудования (тюнера), сначала пытаются списать всё на поломку моего роутера, а когда не вышло просто втихаря украли с моего счёта 50,0 грн. и ВСЁ У НИХ ХОРОШО.

Спасибо «дорогая» ВОЛЯ, всегда говорил, решил уходить- уходи, не ведись на уговоры аферистов, будет мне наука, сам зарекусь и другим расскажу.

Не делайте моих ошибок, бегите пока можете.

да, вызов мастера платный. Он бесплатный только если работы были сделаны за пределами квартиры на оборудовании воли в подъезде/доме и т.п. Скажите вам консультант когда оформлял з-ку не говорил, о том, что вызов мастера платный?

Highlighted
Магістр
ДЯКів:5550
Рішень:326
Повідомлень у блогах:362
Бейджів:25
Місто:Днепр
В клубі з24.08.2014

Re: Настройка подключения

написано:

прислать мастера для первичной настройки, подчёркиваю первичной, своего не корректно работающего оборудования (тюнера) 

какая разница первичная она или нет - она всегда стоит денег. и если Воля делает акции при подключении - то это не значит, что все и всегда будет по акции - это раз.

и два - настраивали для работы с ВАШИМ оборудованием, пусть и оборудования предоставленного Волей.

настройка ЛЮБОГО оборудования у вас дома - это ваша забота или платите деньги тому, кто может настроить.