Статический ай пи роутер не пробрасывает порт 27015 для CS1.6 сервера

Допитливий

Статический ай пи роутер не пробрасывает порт 27015 для CS1.6 сервера

У меня статический ай пи но роутер пишет что он динамический и не хочет прокинуть порт 27015 для cs сервера Роутер airties 4450Безымянный.png

Місто

Хмельницький

5 ВІДПОВІДІ
Магістр
Магістр

Re: Статический ай пи роутер не пробрасывает порт 27015 для CS1.6 сервера

потому что статический айпи присваивается на роутер, а роутер в свою очередь раздает динамический айпи.

подключайтесь напрямую без роутера и пробуйте так, уверен так будет работать.

Місто

Київ

Допитливий

Это я понимаю, напрямую и пробрасывать ничего не надо, и ещё под NATом т е в локальной сети всё работает, и роутер Netis пробрасывает а вот AirTies4450 не хочет я думаю он думает что это динамический ай пи, мне нужен именно AirTies тк в нём есть защита от ddos атак  и ещё напрямую никак нельзя у меня два компа, андроид и смарт тв с роутером AirTies всё в порядке прошита последняя версия Надо бы решить проблему Буду признателен если поможете

Місто

Хмельницький

Мудрець

@444121952  написал (-а):

Это я понимаю, напрямую и пробрасывать ничего не надо, и ещё под NATом т е в локальной сети всё работает, и роутер Netis пробрасывает а вот AirTies4450 не хочет я думаю он думает что это динамический ай пи, мне нужен именно AirTies тк в нём есть защита от ddos атак  и ещё напрямую никак нельзя у меня два компа, андроид и смарт тв с роутером AirTies всё в порядке прошита последняя версия Надо бы решить проблему Буду признателен если поможете

Может дело в том, что IP периодически обновляется по DHCP протоколу. 

Даже для статики не рекомендуется прописывать IPшник. 

Может что то толковое @AndreyPopov@Юрий_М@_zaborovsky подскажут

Розумник

да, именно так -- у Воли абсолютно все адреса, назначаемые клиенту -- динамические (и те, которые фиксированные -- тоже, просто они привязаны к мак-адресу клиентского оборудования и не меняются, пока не сменится оборудование на стороне клиента)

статических адресов, в смысле прописывания их руками на стороне клиента, у Воли нет

@444121952 покажите страницу роутера, где вы делаете проброс портов (port mapping)

Місто

Київ

Допитливий

Безымянный14.pngБезымянный.pngБезымянный1.pngБезымянный2.pngБезымянный3.pngБезымянный4.pngБезымянный5.pngБезымянный6.pngБезымянный7.pngБезымянный8.pngБезымянный9.pngБезымянный12.pngБезымянный13.png

Місто

Хмельницький