Пользователей
91039
Онлайн
20
Решений
3181
Ответить
Это открытая группа. Войдите в систему и нажмите кнопку "Присоединиться к группе", чтобы стать членом группы и начать отправлять сообщения.
Унікальний
Зарегистрированный: ‎16-09-2015
Re: Конкурс «Яскравий Bollywood» №5: розкажіть про свої враження від фільму Kites

Раньше в конце 80х во всех клубах в сёлах крутили индийское кино, это было что-то Веселый (мужской) все ходили смотреть(гита и зита, танцор диско и т.д.), а сейчас чисто ностальгия))

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте Подмигивающий

Висвітлювач
Зарегистрированный: ‎27-07-2016
Re: Конкурс «Яскравий Bollywood» №5: розкажіть про свої враження від фільму Kites

@Ultimat не скажите, уже не та ностальгия, нет в современных индийских фильмах подобия "прежде чем уйти, я и сорок моих слонов споют вам" Хохочущий смайлик

Старанний
Зарегистрированный: ‎01-04-2016

Америка, Мексика, Индия...русское имя Наташа) - коктейль еще тот! )))
НО...традиционность индийских фильмов осталась в том,что...как и раньше...фильм смотреть не всегда обязательно ), можно стать под афишей индийского кино  возле кинотеатра, всласть поплакать , улыбнуться и напевая песни идти домой)

Гуру
Гуру
Зарегистрированный: ‎14-11-2014

В индийских фильмах я люблю посыл, в большинстве картин из Индии всегда есть некий важный смысл. В наше время человечеству нужно моральное воспитание, оно просто необходимо. Например, в этом фильме показана ситуация, когда люди сначала руководствуются желанием заиметь кучу денег, как можно более простым способом, фактически продав себя. В итоге оба персонажа расплачиваются своими жизнями за эту ошибку, поняв, что когда приходят настоящие чувства, они становятся сильнее любых материальных желаний. Главные герои влюбляются, несмотря даже на языковой барьер. Это заставляет задуматься и посочувствовать тем, кто живёт неверными ценностями.

Старанний

так и я говорю - сказка ,она и в Индии сказка...сказки любят и взрослые и дети),особенно красивые)

Досвідчений
Зарегистрированный: ‎17-05-2015

интересно было бы посмотреть, если бы наши сняли что-нибудь похожее на индийское кино, с тем же колоритом и размахом, вот наверное был бы шедевр

Старанний

это как если бы Болливуд снял "Последнего москаля"....)

Ентузіаст
Зарегистрированный: ‎26-03-2016

ухты как неожиданно Веселый подарю соседке -она просто фанатеет от индийских фильмов Веселый сколько ее помню Веселый Ждите , будет вам теперь реклама из -за этого презента и прибежит к боливуд hd вашему подключаться Веселый наша Мария Николаевна Хохочущий смайлик 

Старанний

Подмигивающий я когда-то, в детстве, "Танцора диско "12 раз посмотрела))))))))))) знаю наизусть все песни , та и диалоги))))
...поразила когда-то индуса знанием Хинди и бенгальского языка)
так что ...кино - оно за дружбу народов! )