Магістр

Re: Приставка SmartHD и Home Media Server

Parabellym написано:

Вы знаете я неочень разбераюсь в инет нюансах подключения и тп. Интернет подключен через кабель-многоэтажка,при подключении провели в квартиру кабель и подключили к нему пк.

Эти вопросы были для того, чтобы понять, нужно Вам регистрировать новый МАС адрес в личном кабинете или нет.

Нужно 🙂  Скорость никуда не денется, но будет распределяться между подключенными устройствами. 

Parabellym написано:

Значит с приложений на тюнере только "Ю-туб".....Я думал что можно скачивать что то с инета по-типу "Netflix" и т.д. А есть у воли возможность сменить данный тюнер на что то типа андроид приставки к тв. Извините,может вопросы кажутся слишком глупы или наивны,но как писал выше в этих вопросах я несведущь-чайник.

Вопросы у Вас нормальные, а вот медиаприставки у Компнании "не нормальные". В смысле не то чтобы плохие, просто малофункциональные   :manhappy: Нет у них таких тюнеров, к сожалению.  :manhappy: 

А на счет медиа-приставки на андроиде можно попробовать установить приложение Воля ТВ, но это доп.услуга к пакетам и стоит дополнительно 20 грн\мес.